На Дэнниса Куэйда подали в суд

У Дэнниса Куэйда — проблемы: на него подал в суд 70-летний Лестер Вуд, который утверждает, что это актер ответственен за то, что он — Вуд — едва не погиб, катаясь на лошади в поместье Куэйда в Пасифик Палисейдс.

Дело было так: Вуд попросил и получил разрешение проехать верхом по тропе, ведущей через поместье Куэйда к близлежащему парку.  Вуд отправился в путь, и вдруг внезапно рядом с тропой заработала дождевальная система. Лошадь Вуда испугалась, взвилась на дыбы и упала прямо на него. Вуд к такому оказался не подготовлен: на нем не было шлема, и в тот злосчастный момент он, по собственным словам, смотрел на часы.

В критическом состоянии пенсионера доставили в ближайший госпиталь с сотрясением, сломанной лопаткой, разорванной аортой, поврежденным мениском, легочной эмболией, переломами  позвоночных дисков, внутренним кровотечением, разрывом мочевого пузыря… Вуду повезло, что он остался жив, однако счета за лечение составили без малого 500 тысяч долларов, которые он и хочет взыскать с Куэйда. Тот, по мнению, Вуда не уделил достаточного внимания архитектурному обустройству тропы.

Репортеры TMZ обратились к представителям Дэнниса за комментариями, но пока ответа не получили. Они узнали лишь, что поместье, о котором идет речь, Куэйду уже не принадлежит.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Ну и наглый старикашка! Мало того, что ему сделали одолжение и пустили через частную собственность, так  он еще и денег просит за то, что, во-первых, сам не использовал защитного оборудования (как минимум шлем) и, во-вторых, отвлекся от управления лошадью. Это то же самое, что напроситься к кому-то в гости, не посмотреть себе под ноги и упасть, а потом подать в суд на владельца квартиры из-за своей невнимательности.  Я офигеваю от степени маразма 😯      

  2. Аватар asteria:

    вот дед-пердет,деньжат захотелось отсудить…нет слов

  3. Аватар Geisha:

    :-)))) 70-летний осел сел на лошадь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *