Сэльма Блэр снова одинока

Известная актриса и звезда фильма «Жестокие игры» Сэльма Блэр всегда хотела быть независимой. Как оказалось, подобные стремления не всегда хорошо влияют на взаимоотношения. Недавно начали ходить слухи, что девушка рассталась с отцом своего сына Джейсоном Бликом.

Отношения начались два года назад, когда актриса и модельер вместе трудились над модной коллекцией. К тому времени Блэр уже пришла в себя после тяжелого и болезненного расставания с Ахметом Запой. Отношения начались легко и романтично. Сэльма и не предполагала, что после такого расставания, она сможет встретить мужчину, с которым будет счастлива.

Прошлым летом знаменитость стала мамой. Казалось, что все идеально: карьера, муж, маленький сынишка по имени Артур, но поползли слухи о размолвках в звездной паре. Говорили, что гармонии в отношениях больше нет, Сэльма и Джейсон ругаются. В итоге скандалы и ссоры закончились переездом 40-летней актрисы вместе с сыном в новую квартиру солнечного Лос-Анджелеса.

Сэльма Блэр

Новость опубликована при финансовой поддержке компании Диана, деятельность которой продажа нержавеющего металла. Компания предлагает широкий спектр металлопроката: полоса нержавеющая, труба, лист, круг, проволока. Цены весьма приятные, для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *