Валерия осталась без костюмов

Концерт Валерии в городе Ростове-на-Дону в рамках гастролей по городам России находился под угрозой срыва. Певица прибыла на место вовремя, только  вот ее багаж почему-то остался в Москве. Смогла ли Валерия выступить без своих сценических костюмов?

Знаменитости постоянно в разъездах, а значит, часто пользуются услугами аэропортов. Причем на комментарии они не скупятся. Уже многие звезды раскритиковали работу нескольких российских аэропортов. На днях очередной сбой в работе произошел в «Шереметьево», из-за него-то Валерия и лишилась своих драгоценных концертных костюмов.

В «Твиттере» артистки появились тревожные записи о том, что, скорее всего, на концерт в Сальске придется выходить на сцену в джинсах. По предварительным данным, костюмы должны были прилететь в аэропорт в 18:00 во вторник, т.е. по идее выступать в Ростове звезда должна была уже в них.

Также стало известно, что сам злополучный багаж певицы зарегистрирован не на ее имя. А иначе, может быть, риск его потери был бы ниже.

Валерия

Спонсор данной статьи служба доставки суши dostavka.vabisabi.ru. На этом сайте вы можете заказать доставку еды на дом в Москве. На сайте представлено подробное меню, описание блюд, цены. Доставка работает круглосуточно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *