Анна Снаткина подтвердила роман с Виктором Васильевым

Анна Снаткина призналась, что действительно крутит роман с экс-кавээнщиком, резидентом Comedy Club и телеведущим Виктором Васильевым. Слухи о том, что пара встречается, появились после церемонии вручения «Ники». Однако, по словам актрисы, тогда они с Виктором были просто друзьями.

«Мы встретились на «Нике» и договорились о совместном походе, по-дружески. Мне неуютно ходить куда-то в одиночестве. Когда ты идешь с человеком, будь то сестра, брат, просто твой друг, всегда комфортнее себя чувствуешь в любой обстановке», — так объяснила Анна их совместное появление на красной дорожке.

«Интерес к знакомству у меня, безусловно, был. Он оказался взаимным», — отметила Снаткина. Когда именно дружба переросла в роман, Анна не уточнила. «Мы с Виктором очень близкие по духу люди, и это самое главное в отношениях», — описывает актриса новую любовь. По словам Снаткиной, на многие вещи они с Васильевым смотрят одинаково. «Я встретила свою любовь и сейчас летаю на крыльях. Мне хочется жить и творить. И это счастье», — заключила она.

По слухам, Снаткина находится в интересном положении, но эту информацию актриса пока не комментирует.

Анна Снаткина и Виктор Васильев

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Оля:

    В какой команде он играл?

  2. Аватар Мария:

    Лет 10 уже восхищаюсь этим парнем ) Один из самых красивых мужчин в России, по моему мнению  ) 

  3. Аватар Маша:

    Даааа… Красавец, Джудика мне напоминает. 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *