Румер Уиллис влюбилась

В молодости популярная актриса Деми Мур была в числе самых красивых девушек Голливуда. Ее дети тоже унаследовали божественные и интересные черты лица своей звездной мамы. Но кроме наследственных признаков от Деми, черты характера  они получили и от отца –  брутального Брюса Уиллиса.  Впрочем, никакая красавица не сможет выглядеть более выигрышно по сравнению с девушкой, чьи глаза светятся от любви, например, как у Румер Уиллис.

Румер в течение двух лет была в отношениях с актером Миком Альберти, потом встречалась с Кордом Оверстритом, этот роман был недолгий, около трех месяцев продержалась их пара. А вот месяц назад Уиллис застукали, выходящей из ночного клуба за ручку с яркой блондинкой. Тут же распространились слухи о бисексуальности Румер, ведь девушка даже когда-то играла роль девушки с нетрадиционной ориентацией.

Несколько дней назад дочку Деми Мур видели на пати в одном итальянском ресторане Лос-Анджелеса.  Светские обозреватели единогласно отметили, что девушка выглядела просто прекрасно. Но ведь не могло быть иначе, ведь рядом с ней был Джейсон Блэр. Пара встречается пару месяцев, но это был первый случай, когда они появились вдвоем на светской вечеринке.
Румер Уиллис

Спонсор данной статьи интернет-магазин originalam.net, основной деятельностью которого является продажа системы непрерывной подачи чернил. Также в магазине представлен большой ассортимент принтеров, сканеров, мфу с wi fi, сменных картриджей и других комплектующих. Компания предлагает разнообразие фирм-производителей и моделей, поэтому есть из чего выбрать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *