Кейт Миддлтон пририсовали беременный живот

Герцогиня Кейт — снова в эпицентре скандала. На этот раз девушку показали не раздетой, а чрезмерно одетой и даже беременной с помощью фотошопа.

Американский журнал Star прибег к мухлежу и поместил на обложке фото Кейт из сингапурского турне в платье Прабала Гурунга, подрисовав герцогине беременный животик. Мы с вами эти фото видели и можем поклясться: Кейт если и поправилась, то уж точно не до беременности. Дизайнеры же Star сгладили изгибы тела герцогини и придали ее формам неуклюжую полноту, а затем сообщили, что Кейт ждет близнецов.

Все сначала опешили, но затем стали всматриваться в фото и верить глазам своим, а не журналу. Позже светские сплетники провели сравнительный анализ фото и разоблачили Star. Было указано, что помимо поправленного до беременности платья журнал также изменил позу рук герцогини, а на одной из рук «снял» с пальца кольцо.

Таким образом, слухи о беременности Кейт — грязная выдумка. Всех, правда, продолжает смущать, что на приеме герцогиня пила воду — но, с другой стороны, что еще пить в жарище?

Это вот обложка журнала
Кейт Миддлтон

А это — оригинал фото
Кейт Миддлтон

Вот такой сравнительный анализ и вывел Star на чистую воду
Кейт Миддлтон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Uma:

    журнал Star — недостоверный источник информации… желтая пресса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *