Костя Цзю выбрал самую красивую девушку

Прославленный боксер Костя Цзю, известен как верный муж и заботливый отец. Правда,  минувшие выходные он провел в одном из ночных клубов Москвы вместе с несколькими красотками. Все дело в том, что Константин стал официальным судьей в конкурсе красоты, проведенном среди участниц популярной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов».

С начала осени Цзю внимательно просматривал профайлы участниц виртуальной игры. На основании голосования и собственного чутья боксер выбрал победительницу. С ней  и другими претендентками на корону королевы Костя познакомился непосредственно на самом праздновании шестилетия проекта «Легенда». Несомненно, красотки очаровали Костю.

В небольшом интервью Цзю рассказал, что приятно удивлен тем, что на равне с мужчинами в игру любят играть и такие милые девушки. Впечатления от конкурса у звезды осталось исключительно положительные, поэтому возможно, что это был не последний опыт судейства Кости Цзю в конкурсе красоты.

Костя Цзю

Спонсор данной статьи профессиональные барабанщики, которые организуют барабанное шоу Drums-Show. Эти ребята могут устроить настоящий праздник всегда и везде. Они предлагают китайское барабанное шоу, бразильское, арабское и турецкое, шоу на металических бочках.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *