Деми Мур посещала гипнотизера

Популярная актриса Голливуда Деми Мур  снова в отчаянии. Звезда продолжает попытки выкинуть из головы неприятные для нее мысли о бывшем супруге, Эштоне Кутчере. Девушка заметно похудела, а также нервно реагирует на назойливых папарацци.  Еще Мур успела обратиться к специалисту.

На днях 49-летнюю актрису заметили неподалеку от отеля Sunset Towers, расположенного в Западном Голливуде. Заметно было, как сильно Мур не хотела попадать в камеру, ей пришлось прятаться за своей большой сумкой. Хотя, девушка выглядела весьма красиво – легкое белое кокетливое платье, серебристые босоножки на высоком каблуке и любимая, слегка небрежно уложенная прическа. Не все так идеально оказалось, сплетники заметили, что Деми опять похудела.

Быстроразвивающийся роман Милы Кунис и Эштона очень плохо влияет на здоровье Мур. Ведь ей приходится регулярно видеть новые фотографии влюбленной парочки. По словам источника, близкого к актрисе, Деми обращалась за услугами к гипнотизеру, чтобы выкинуть мысли о бывшем супруге из головы. Интересно, получилось ли?

Деми Мур

Спонсор данной статьи магазин посуды luminarc. В магазине Вас ждёт большой выбор стеклянной посуды французской фирмы Luminarc. Вы можете выбрать из уже готовых наборов посуды, а можете сформировать свой комплект, отдавая предпочтение той или иной модели. Изящные формы, великолепное качество, большой выбор, приятные цены ждут вас в этом магазине посуды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *