Эмма Уотсон и ее мальчишки для Nylon

Эмма Уотсон появилась в новом номере журнала Nylon вместе с Логаном Лерманом и Эзрой Милелром — партнерами по фильму «Хорошо быть тихоней», который уже идет в наших кинотеатрах. Эмма и парни сыграли трех друзей, переживающих каждый свою личную трагедию. Для актрисы эта роль — долгожданный слом образа Гермионы Грейнджер, и она с головой окунулась в съемки. «Я чувствовала, что имею возможность принимать творческое участие во всем проекте, — говорит Эмма. — Ты — часть маленькой группы людей, которая со все страстью пытается дать жизнь своему детищу. Ощущение такое, будто попал в труппу бродячего цирка или актерскую труппу».

Эмма рассказала, что чувствует, будто ее жизнь идет в обратную сторону. «Это так странно… Многие мои друзья сейчас только начинают работать, я же работала уже 10 лет. Это необычно, потому что большинство людей в такие годы обычно выясняет, кто они вообще такие, что им нравится и что нет — делают свои тинейджерские ошибки. У меня же все наоборот, так что я себя чувствую немножечко изгоем».

Упомянула Эмма и свою «поттерианскую» жизнь — вернее, то, каково быть частью такого огромного культа. «Люди могут думать все, что угодно, ругать нас или критиковать — но мы трое все очень ранимые, и мы действительно вложили всю свою жизнь в этот проект, сделали все, что могли. Мы трое пришли в это кино в страхе и мыслях о том, как много книги о Гарри Поттере значат для людей».

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Чем-то напоминает Кристен Стюарт.

  2. Аватар mari:

    Очень хороший сет.
    На стюарт и правда, похожа.

  3. Аватар anka:

    Она и Стюарт абсолютно неприметны внешне и актрисы так себе, обе стали известны благодаря мощным франшизам. Интересно, кто из них будет более удачлив карьерно и в личной жизни 😛

  4. Аватар Ирина:

    У Эммы эмоций побольше в сетах, чем у Кристен, там вообще одно лицо во всех сетах.

  5. Аватар Geisha:

    Эмма — не Кристен. Она тут смотрится юно, Кристен же выглядит периодами очень потасканно. 
    Плюс Эмма психологически более здоровый человек, более зрелый, позитивный. Эта и замуж выйдет, и детей родит, и сниматься будет. А Кристен все через кривлянья, гримаски и ужимки будет делать: дитя Америки.

  6. Аватар elka:

    Камера ее все-таки любит, фотосеты с ней всегда довольно интересные, а иногда и просто исключительно удачные. Но вот актриса никакая — в этом фильме всю дорогу она наигранно-деревянная  🙄   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *