Любовь Успенская уверена, что Илья Резник симулянт

Известная исполнительница шансона Любовь Успенская совершенно не верит в тяжелую болезнь российского композитора Ильи Резника.

Неожиданная ссора между двумя выдающими творческими личностями – поэтом-песенником Ильей Резником и главной исполнительницей его легендарной песни «Кабриолет» Любовью Успенской, сейчас обрела новое дыхание. После выхода  программы Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале на телевизионные экраны страны, начали появляться сообщения, о том, что прославленный поэт был госпитализирован. По сообщениям, состояние здоровья Резника было на грани летального исхода, ноги отказали,  а сам он без сознания. Такие новости, безусловно, всколыхнули и обеспокоили общественность.

Только вот оказалось, что в историю неожиданной болезни поверили далеко не все. Например, Любовь Успенская считает, что приступ на почве переживания из-за программы «Пусть говорят» у Ильи Рахмиэлевича, всего лишь жалкая симуляция. Андрей Малахов тоже оказался в рядах недоверчивых. Телеведущий считает, что Резник пытается сорвать выход программы. Как оказалось, Илья Резник и  правду здоров, его заметили на Дне города в Пензе.

Любовь Успенская

Данная статья опубликована при финансовой поддержке профессионального фотографа Платова Олега. Вашему вниманию предлагается широкий спектр услуг: съемка лавстори, выездная съемка вашего события, съёмка свадеб, оформление свадебной книги. Красивые и качественные фото — это память на всю жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *