Жанна Фриске на съемках клипа «Навсегда»

Жанна Фриске активно занимается своей музыкальной карьерой после ухода с поста телеведущей. На днях прошли съемки нового клипа певицы на песню «Навсегда». Ролик находится на стадии постпродакшна, и рассказать о том, чего нам от него ожидать, сложно. Обещают изумительную хореографию, красивые танцы, много огня и обворожительную Фриске.

Съемки длились 17 непрерывных часов на площадке одного из столичных машиностроительных заводов, Ради этого клипа Жанна отказалась от привычного «светлого» образа: несмотря на то, что песня довольно позитивная и жизнеутверждающая, режиссер Павел Худяков решил сыграть на диссонансе и сделать Жанну плохой девочкой.

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Съемочная площадка походила на декорации голливудского фильма: пылающие бензобаки, вдребезги разбитый «Cadillac», облака дыма. Привычной российскому зрителю сюжетной линии и драматургии не заявлено. Сама артистка уже давно мечтала снять видео в подобной стилистике.

«Когда я работаю над своей музыкой, я стараюсь найти идеальный баланс между своими желаниями и видением режиссера. Наверное, именно поэтому мой выбор и в этот раз пал на Пашу Худякова, — рассказывает Фриске. — Мы сняли совместно два любимых мной видео — это третий. И я убедилась, что не прогадала. К счастью я всегда работаю с замечательной командой профессионалов, которые принимают мои пожелания и всегда помогают создать что-то волшебное. Это дорогие моему сердцу Наталья Власова — художник по гриму, Дмитрий Сафин — мастер по волосам, молодой, но не менее любимый Игорь Белка — художник по костюмам. И еще Макс Осадчий — оператор… мы знакомы много-много лет, он гений и как все гении очень скромный!»

Также для съемок клипа Жанна привлекла к сотрудничеству киевских танцоров, а хореографию помогал ставить Андрей Царь. «Я говорю спасибо вам, друзья, и с нетерпением жду конечного результата, думаю, видео должно получится ярким, стильным, а главное — танцевальным», — говорит певица.

Премьера клипа планируется в середине октября.

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ната:

    Жанна беременна?
     

  2. Аватар Настя я:

    Ой, мне кажется что да 😀

  3. Аватар 4udovishe:

    о, не одной мне так кажется ))

  4. Аватар masha:

    Че попало на себя напялила, невод, женщина-киборг, майка-алкоголичка (ладно хоть золотая)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *