Звезды Comedy Woman тайно встречаются

Звезды комедийного шоу Comedy Woman Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава, по слухам, закрутили тайный роман. Артистов не раз видели в неформальной обстановке, и ведут они себя при этом как влюбленные, а не коллеги.

Екатерина Варнава является одной из самых ярких участниц Comedy Woman: высокая стройная брюнетка с потрясающими формами и низким томным голосом. Ее амплуа – девушка, ищущая хорошей жизни за счет мужчин. Дмитрий Хрусталев – ведущий программы и единственный мужчина в этом женском обществе, бывший КВН-щик из питерской команды. Он невысокого роста, блондин, и роль у него недалекого «своего в доску» парня. Мало кто мог бы предположить, что между такими типажами могли бы завязаться романтические отношения.

Дмитрий Хрусталев

Однако портал Life News подкараулил коллег вместе за весьма романтическими занятиями. Варнава, как выяснилось, проводит с Хрусталевым все свое нерабочее время. 27-летняя участница Comedy Woman и ее 34-летний избранник буквально не расстаются. Репортеры издания устроили за влюбленными слежку, чтобы выяснить, действительно ли у них служебный роман.

В итоге они узнали, что, например, на прошлой неделе именно Хрусталев привез Варнаву на очередные съемки, и папарацци сфотографировали то, насколько вольно ведет себя Катя в автомобиле Дмитрия. Она спокойно вытянула ноги, положив их на торпеду машины, а Дмитрий их нежно поглаживал Через день парочка вместе посетила одну из светских тусовок. Официально никто никаких романов не подтверждал — но поступки артистов красноречивее слов…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *