Айшвария Рай стала послом доброй воли

Индийская звезда Айшвария Рай стала новым послом доброй воли ООН по программе UNAIDS.

Объясняя, почему Айшвария идеально подходит на эту роль, исполнительный директор UNAIDS Мишель Сидибе сказал: «Миссис Рай Баччан уважаема и любима миллионами людей во всем мире. Я убежден, что, имея такое глобальное влияние, миссис Рай Баччан поможет UNAIDS достичь главной цели — снижения к 2015 году новых заболеваний СПИДом среди детей».

На форуме Global Partnership Forum Women Leaders, который прошел в Нью-Йорке в The Yale Club в понедельник, присутствовала сама Айшвария, ее коллега-актриса Наоми Уоттс, также известная своей общественной деятельностью, уже упомянутый господин Сидибе, а также директор Института Земли при Колумбийском университете Джеффри Сакс и Первая леди Республики Мали Лоббо Таоре Туре.

Айшвария выступила перед собравшимися: «Распространение информации о проблемах здоровья, в особенности женского и детского, всегда было для меня очень важно. Сейчас, когда я сама стала матерью, это стало для меня личным делом — радости и заботы всякого материнства и надежды, которые мы возлагаем на наших детей. Я убеждена, что каждый ребенок должен рождаться без СПИДа. Я хочу, чтобы каждая женщина, живущая со СПИДом, оставалась здоровой и имела доступ к медицинскому обслуживанию. Я обещаю, что вместе с UNAIDS сделаю для этого все, что в моих силах».

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар TM:

    Айшвария — красотка!

  2. Аватар Ja:

    В худом виде всё-таки красивше была девушка, сейчас не сразу и признала, хоть ничего против пышек не имею. 😯  Колготки с босоножками ужс 🙄
     

    • Аватар ufli:

      Голые ноги с босоножками смотрятся намного ужаснее))

      • Аватар us:

        Да красавица, но согласна колготки с босоножками носят только колхозницы, не ожидала такое увидеть! Ужас просто!

        • Не приходит ли вам всем в голову, что раз звезды мирового уровня — и не только Айшвария — надевают босоножки и колготки — то это нормально?!)))) И только мы продолжаем считать это колхозом?)))

          • Аватар TM:

            Тем более,что она присутствует на форуме, где колготки — это знак хорошего тона. негоже голыми ногами сверкать.

          • Аватар Ja:

            Когда голые ноги моветон носят туфли, и колготки чтобы не бликовали в мелкую сетку телесные надевают. Так-то и носки с босоножками одеваю и вьетнамки. 😆

          • Аватар us:

            Не приходило)) Потомучто все ведущие модельеры во всем мире считают точно так же, поэтому она просто слошарила, нормального в этом ничего увы нет!

          • Аватар us:

            Ага на форуме колготки знак хорошего тона-что за бред, то есть по Вашему мнению остальные женщины присутствующие на форуме без коглготок не имеют хорошего тона, например та же Наоми Уоттс))? Не смешите)

          • Аватар Lisa:

            belik, а звезды это априори иконы хорошего вкуса, которым надо бездумно поклоняться и следовать, а любое их действие принимать как неоспоримую истину? так что ли?
            у всех бывают проколы и ошибки, т.к. все люди, и звезды в том числе. 
            колготки с босоножками это лоховство, дешевка, безвкусица, отсутствие элементарных понятий сочетания одежды и т.д. (список эпитетов можно продолжать долго…), в независимости от того, кто так оделся — Айшвария Рай или доярка Клава из колхоза «Светлый путь»  😆
             
             

          • Нет, звезды ничего не априори, разумеется. Они лишь доказывают, что и со вкусом бывает беда, и правила можно нарушать — и вкус у всех разный:)

  3. Аватар Ann:

    Сейчас Айшвария — настоящая индийская красавица. Замечательная женщина! 

  4. Аватар Lelka:

    Айшварья просто нереальная красавица, в любой форме!

  5. Аватар masha:

    Очень красивая индийская женщина.

  6. Аватар TM:

    us, странно, что Вы не знаете о таком элементарном правиле этикета, как колготки на официальных встречах.

  7. Аватар ufli:

    Us, Наоми в брюках была вообще-то)

  8. Мои пять копеек касательно колгот и обуви:) Мне представляется, что босоножки потому и зовутся босоножками, что их следует надевать на босую (голую) ногу-) Может, я закоснела в своих представлениях о том, что есть комильфо, а что нет ( я, например, по-прежнему считаю, что сумка должна быть в тон обуви, представляете?-), но тем не менее я б не надела босики с колготами-) Если же официоз требует прикрыть ноги, то надела бы туфли-)

    • Аватар ufli:

      Слово «босоножки» можно еще трактовать, как «открытые ноги», в смысле открытые пальцы ног. Не голые, а просто которые видно. В том числе и через колготки))

  9. Аватар kroll:

    Глаза разуйте — где там красавица? у нас таких красавиц в Сочи днем на базаре — пруд пруди.

  10. Аватар kroll:

    А Наоми — милашка просто, жрать меньше надо господа!

  11. Аватар ufli:

    Кстати, Наоми здесь как раз не очень выглядит: кофта какая-то несуразная, прическа отсутствует и бровки не расчесала.

  12. Аватар creola:

    Давайте смотреть правде в глаза: Ашварайю разнесло очень сильно!Раньше она была приятной округлости,а сейчас она откровенно толстая.Ей конечно же решать быть толстым человеком или поднять зад и спортом заняться…А колготки утягивающие,без них там все растечется по стулу и платье треснет… 😥
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *