Эвелина Бледанс и Семен: стометровка с коляской

В это воскресенье в московском Парке культуры и отдыха имени  Горького прошел благотворительный марафон, организованный фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», благотворительным фондом «Дорога вместе» и фондом Reach for Change.

В рамках акции состоялось три забега: длиною 1/8 дистанции классического марафона для участников старше 14 лет, забег для детей до 14 лет и «Звездный старт«, в котором приняли участие отечественные деятели шоу-бизнеса.  А среди них: Эвелина Блёданс, Сергей Лазарев, Ксения Бородина, Ляйсан Утяшева, Владимир Тишко, Наталья Переверзева, Олег Рой  и многие другие.

Эвелина Бледанс приняла участие в забеге вместе с  сыном Семеном.

«Спорт во благо – это приятно. — Сказала Эвелина в интервью «Комсомольской правде». — Не просто ты один, как дурак, бежишь по парку, ты бежишь в хорошей компании, ты платишь, казалось бы, небольшую сумму, но из этих маленьких тысяч выливается большая река, которая дает возможность деткам, которые в этом нуждаются, помогать. Поэтому мы проснулись с Семеном, поели каши, дабы не плакать и отправились сюда и пробежали вместе».

На самом же деле бежала стометровку только Эвелина, но с коляской, в которой находился сын:

«Здорово, что ему еще не исполнилось полгода, а он уже занимается правильными делами. Он не ходит на гламурные тусовки, как когда-то его мама, и не выставляет свои бриллианты и красивые платья. Он занимается правильным делом и своим, хоть и маленьким участием кому-то дает возможность почувствовать более счастливым. И возможно кто-то поможет также и ему. И мы очень счастливы!»

Комментарий из Твиттера Семена: «Раскрыта тайна моего истинного происхождения! Папа, прости, но я похож не на тебя))» Эвелина и Семен с Сергеем Лазаревым

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *