Анжелина Джоли: никакого гепатита!

Представители Анжелины Джоли высмеяли все слухи о том, что актриса больна гепатитом С и ездила в Турцию искать донора для пересадки печени. Интересно, правда, что опровержение появилось в итальянском журнале Chi, а не в американской прессе — но, с другой стороны, приличные издания и не сообщали о том, что Джоли при смерти. Зато турецкая пресса, взволнованная таким поворотом событий, рассказала историю с печенью и опровержением всему миру.

Итак, представители Джоли настаивают: информация о болезни Джоли — выдумки и ложь. Актриса не больна, а поддерживает диету, к тому же зачастую из-за большой занятости она просто не успевает поесть нормально и вынуждена перекусывать между посещениями лагерей беженцев. «Она сейчас питается фруктами и орехами», — утверждают они. Также мысли Энжи заняты не поисками новой печени, а своей семьей, детьми и сирийскими беженцами.

Турецкая сторона, в свою очередь, проконсультировалась с врачами правящей верхушки страны, и те сообщили, что во время визита в Турцию мисс Джоли выглядела вполне здоровой. Но даже если бы она и была больна гепатитом С — он не передается воздушно-капельным путем, и все турецкие министры, с которыми актриса общалась и здоровалась за руку, в безопасности.

Что касается слухов об отмене свадьбы Джолипиттов из-за болезни актрисы — они также беспочвенны, и пара продолжает готовиться к свадьбе. Дата церемонии, однако, по-прежнему никому не известна, включая самих будущих супругов.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    А это фотография откуда? Сосъёмок мистер и миссис Смит?

  2. Аватар амели:

    питается фруктами и орехами — ну прям как птичка

  3. Аватар ufli:

    Уверенна, что никакой свадьбы и не будет) 
    И, как говорится, нет дыма без огня) 

  4. Аватар Милана:

    Здоровья Анжелке, такие красотки должны жить долго, тем более она помогает многим.
    Она же рожала детей, как могли не выявить гепатит С, тем более он уже 10 лет как лечится, родственник успешно прошел противовирусную терапию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *