Леди Гага опровергла слухи о своей беременности

Последнее время популярная американская певица Леди Гага получала довольно много отзывов, критикующих ее внезапно располневшую фигуру. Начали ходить слухи даже о возможной беременности. Свой ответ Гага дала оперативно. Критики и поклонники получили очередную порцию пикантных фотографий скандальной дивы.

Снимки явно говорили о том, что певица нисколько не стесняется своего тела и с легкостью позирует перед фотографом. Кроме того, Гага призналась, что с детства страдала булимией и анорексией, поэтому вопрос веса для нее является одной из самых неприятных тем. Рисковать своим здоровьем мама «маленьких монстриков» совершенно не намерена. Парню знаменитости нравится фигуристая Гага, а сама девушка откровенно признается, что чувствует себя по-настоящему счастливой, когда  правильно питается и не задумывается о своей внешности.

Сильная духом, Гага не прячет свои проблемы, а ищет поддержки у поклонников, которые ей, кстати, с большим удовольствием помогают преодолевать жизненные страхи.

Леди Гага

Статья опубликована при финансовой поддержке магазина купонов lisalisa.ru. На сайте представлено множество различных купонов со скидками на самые горячие предложения. Курсы макияжа, курсы иностранного языка, домашние приборы, модные магазины, отдых на курортах — все купоны на одном сайте. Зачем переплачивать, когда можно тратить с умом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *