Звезды поиграют словами

Ради благой цели звезды кино и музыкальной сцены Америки, включая Эдварда Нортона, Еву Лонгорию, Кристен Белл, Снуп Догга, Джонни Ледженда и Джону Хилла готовы вступить друг с другом в нешуточный бой.

Не кулачный, естественно, а на словах, причем последнее — в буквальном смысле. Чтобы собрать деньги на благотворительность (организаторы надеются, что могут рассчитывать на 500 тысяч долларов), все вышеперечисленные примут участие в селебрити-турнире по игре в Words With Friends — подобии скрэббла для мобильных телефонов. Победитель и призеры сами будут решать, куда именно пойдет выигрыш.

Фаворитом мы бы назвали Эдварда Нортона, памятуя, что он — выпускник Йеля.  Эдвард, кстати говоря, будет играть от имени фонда Maasai Wilderness Conservation Fund — дикая природа в надежных руках! Нортон — ярый приверженец Words With Friends, что также увеличивает его шансы:

«Мне приходится заставлять себя брать тайм-ауты в Words With Friends. — Сказал актер в интервью Associated Press. — Я говорю себе: «Да что же я делаю? Это уж слишком!»

Среди других Words With Friends-зависимых звезд не можем не упомянуть Алека Болдуина. Того как-то раз ссадили с самолета, поскольку он так увлекся игрой, что отказывался выключить телефон!  Об участии Болдуина в турнире не сообщается. А жаль! Тогда бы мы не знали, на кого поставить!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *