Интрига беременности Евгении Феофилактовой раскрыта

Долгая интрига, связанная с неожиданной беременностью одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом 2» Евгении Феофилактовой-Гусевой наконец-то завершилась. Бывший возлюбленный девушки Александр Задойнов, который совсем недавно снова вернулся на проект, подготовил специальное видеообращение, где рассказал о том, что настоящим отцом ребенка является, конечно же, не он, а законный супруг Жени — Антон Гусев.

Видео Задойнова смогло расставить все точки и разрешить множество споров. Также Александр подчеркнул, что папой будущего малыша является исключительно Гусев и никто другой. В отснятом ролике была затронута и сама Феофилактова. Бывший возлюбленный не смог не отметить, что интересное положение Жени нисколько не повлияло на ее внешнюю красоту.

Кстати, совсем недавно будущий папа поделился в интернете фотографией своей  беременной жены. Заметно, что Антон просто светится от счастья будущего отцовства, а злые сплетни, несомненно, портили идиллию. Ох, еще совсем недавно Женя пересматривала свадебные платья и готовилась к свадьбе, а теперь будущая мама выбирает игрушки, кроватки и ползунки для будущего малыша.

Евгения Феофилактова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *