Сергей Лазарев бежал ради детей

В своем «Твиттере» Сергей Лазарев приглашал москвичей принять участие в спортивном забеге ради помощи детям. Как только самолет певца приземлился в аэропорту, Лазарев сразу же отправился в Парк Горького. На термометре в тот день было не больше +13, но забег благотворительного фонда «Линия Жизни» не испугался холодов.

Главная цель мероприятия – это развитие культуры безвозмездной помощи в России, а также сбор средств , которые пойдут на реализацию благотворительных программ. Здоровый и активный образ жизни тоже мотивировался на мероприятии. Помимо основного забега были проведены еще два специальных: для детей до 14 лет и «Звездный старт», с участием отечественных знаменитостей.

Специально для такого масштабного проекта бренд Tom Farr создал футболки с изображением Сережи Лазарева. Все средства с их продажи пойдут в благотворительный фонд «Линия жизни». После забега Лазарев поблагодарил всех его  участников.

Сергей Лазарев

Спонсор данной статьи портал otzivgid.ru. На этом портале вы можете ознакомиться с различными отзывами людей на интересующую вас тематику. Отзывы о породах кошек, о марках автомобилей, о гостиницах и ресторанах, кинотеатрах и фильмах — здесь найдется многое.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *