Стас Садальский компрометирует Тину Канделаки

Между бывшими товарищами Стасом Садальским и Тиной Канделаки, как известно, давно пробежала черная кошка. Сейчас Стас не стесняется в выражениях в адрес Тины и всячески старается ее скомпрометировать. Так, на днях актер выложил в своем Живом Журнале фото полуголой телеведущей в ответ на пост Тины у себя в журнале о президенте Грузии Михаиле Саакашвили.

Тина раскрыла в ЖЖ некоторые факты цифры жизнедеятельности президента Грузии — не самые лицеприятные. В посте под названием «За что все любят Саакашвили?» Она подвергла сомнениям грандиозные реформы в стране и заявила, что восторженные статьи приезжих журналистов из Москвы не соответствуют действительности. То есть журналисты пишет честно, потому что видят только то хорошее, что им разрешили показать. между тем, по словам Канделаки, в Грузии существует диктатура президента, полиция — его узаконенная силовая структура, творящая беспредел, а народ Грузии живет за чертой бедности. «2 млн грузин (38%) живут за гранью бедности. В Грузии крайне высокий уровень безработицы – приближается к 35%», — сообщает Тина. Также она указывает: «Грузия по количеству заключенных на 100 000 населения занимает первое (!) место в Европе и четвертое в мире, хотя еще в 2003 году находилась на 59. Для сравнение «кровавая» Россия в этом рейтинге ниже – на 6 месте. За 2011 год из 20 196 лиц в уголовных судах оправдательный приговор был вынесен только восьми, а 98,7% дел завершились признанием подсудимых виновными».

Станислав Садальский почему-то довольно резко отреагировал именно на эту запись Канделаки. В ответ на вопрос, за что же любят Саакашвили, актер и «народный блогер» отписал (орфография и пунктуация авторские): «ОТВЕЧАЮ;-За те результаты, которые видны невооруженным взглядом любому приезжему.
Особенно это касается людей, приехавших из России — слишком большой контраст.
В Грузии волнения — в основном из-за того, что ко всему хорошему люди в Грузии быстро привыкают.
В Кремле сильно озаботились тем, что творится в грузинской тюрьме.))))
В российских тюрьмах творятся дела и почище — и что ?
Кто то подал в отставку ?
Кого то отдали под суд ?»

Эту отповедь Садальский снабдил фотографией Тины с обнаженной грудью. Правда, непонятно, фотошоп это или настоящий снимок. Сама Канделаки пока что никак не прокомментировала резкость Садальского.

Тина Канделаки

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    как этот Садальский ввообще когда-то завел себе друзей?ну быдло же самое натуральное! 😀

  2. Аватар Wow:

    Классная фотка! 8)

  3. Аватар Ирина:

    фотография искусственная — тина как пластмассовая кукла, садальский молодец! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *