Оливье Мартинес для Ocean Drive

Оливье Мартинес украсил своим французским шармом обложку нового номера журнала Ocean Drive (его мужской выпуск).

Внутри читателей издания ждет фотосессия 46-летнего сердцееда, который ранее встречался c Жюльетт Бинош, Мирой Сорвино, и Кайли Миноуг, а теперь нашел свое счастье в объятьях Холли Берри, а также интервью с ним.

Оливье о том, что значит для него слава: «Само понятие киновезды вовсе не от самих актеров исходит. Вы же не просыпаетесь утром и не говорите: «Я — кинозвезда!» Возможно, если к вам подойдет поклонник или еще кто и скажет, что вы — кинозвезда, вы согласитесь: «ОК, отлично!» Но для меня это не точно не цель в жизни, тем паче, что сейчас — со всеми этими реалити-шоу и Интернетом — очень многие люди могут рассматриваться как звезды. Быть знаменитым — ничего в действительности не значит, и это, пожалуй, вульгарно — считать себя таковым. В мире, где большинство людей хотят публичности я бы желал немножечко исчезнуть… Мне нравится дистанцироваться от всего. И если люди на улицах меня не узнают, так даже лучше. Мое эго к этому не стремится».

Оливье о неверном представлении о Голливуде: «Похоже на то, что вся концепция о том, что есть Голливуд, а что — нет исходит от людей, которые не в этом бизнесе».

Оливье о своей роли в «Неверной«. Напомним, лента рассказывает историю семейной пары (Ричард Гир и Дайан Лейн) — вроде бы, благополучной, но лишь до тех пор, пока жена случайно не сталкивается на улице с красивым французом Полем (Мартинес):

«Просто невероятно, как люди иногда понимают мораль! Моего героя тянуло к красивой женщине. Она просто нравилась ему. Тот факт, что она изменяла, — это ее проблема, и проблема ее мужа. Но люди все повторяли, что это мой персонаж — плохой парень. А я думаю, что плохишом был Ричард Гир, который играл мужа (смеется). Все относительно».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    У него же лысина намечалась,нарастили что-ли или приклеели??? 😛

  2. Аватар Нонна:

    Ах, просто глаз не отвести. Мужчины, вот с кого надо брать пример. Смотрите и учитесь!

  3. Аватар ольга:

    НА ВТОРОМ ФОТО БОТИНКИ НАДО БЫ СНЯТЬ-ЛУЧШЕ СМОТРЕЛОСЬ.КУДА ФОТОГРАФЫ СМОТРЯТ.

  4. Аватар VarVar:

    Вот бы на за что не узнала его, если бы не комментарии. В фильме «Неверная» он мне как то не очень понравился ( в смысле как мужчина), а сейчась даже очень! С возрастом он стал намного интереснее имхо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *