Александр Цекало снова стал отцом

Александр Цекало стал отцом в 51 год: его супруга Виктория Галушка подарила продюсеру и телеведущему сына.

Радостную новость миру поведал Иван Ургант на съемках программы «Большая разница» канала «Интер» в Киеве. «Я хочу поздравить Александра Цекало с рождением сына, это произошло совсем недавно. Похлопайте ему, друзья!» — сказал Ургант в студии. Учитывая репутацию Урганта как шутника и балагура, можно и посомневаться в правдивости этого заявления — но. с другой стороны, вряд ли Иван стал бы шутить святым для друга.

Александр Цекало

Как супруги назвали малыша, пока не сообщается. Напомним, у Александра и Виктории (сестры Веры Брежневой) уже есть один общий ребенок — трехлетняя дочь Александра. Не так давно в интервью Цекало говорил о том, что мечтает о большой семье. «Для меня не имеет значения пол ребенка. Рождение мальчика было важно для царей в древние времена. Свой «трон» и все наследство отдам своим детям. Да, мы в будущем хотим создать большую семью».

О беременности Виктории стало известно в июле — и тоже случайно: фотографы засняли девушку, когда та пришла на день рождения знакомой. Что еще раз доказвает: когда звезды хотят что-то спрятать — они прекрасно умеют это делать.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар мух:

    Ну, раз дочь- Александра,то сын будет Виктор,как пить дать!

  2. Аватар Гена:

    Саша, очнись — они тебе съедят с мамой! Это семья раскрутчиц на деньги они тебе и 20 родят, лишь бы на шею сесть и не работать! ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *