Алика Смехова покрестила сына Ольги Кабо

Популярная российская актриса Алика Смехова постепенно становится звездным пресс-аташе. В последнее время девушка одной из самых первых сообщает новости о значимых событиях в жизни своих знаменитых коллег. А вот про свою очень близкую подругу Ольгу Кабо Алика почти что ведет дневник. Поэтому совершенно неудивительно, что именно Смехова, будет крестить маленького сынишку Ольги. Сын Николая Разгуляева и Ольги Кабо стал пятым по счету крестным ребенком Алики.

Смехова давно уже стала своим человеком в звездном семействе. Она самая первая рассказала о рождении малыша и вместе с Разгуляевым встречала Ольгу на выписки из роддома.

Напоминаем, что за бизнесмена актриса вышла замуж весной 2009 года. Вместе с супругом Ольга воспитывает 13-летнюю дочку от прошлого брака с Эдуардом Василишиным. Маленький же Виктор родился в конце июля этого года. Роды 44-летней Кабо прошли без осложнений и через неделю  уже счастливую маму и малыша отпустили домой.

Алика Смехова

Статья опубликована при финансовой поддержке компании Аураби, деятельность которой установка систем видеонаблюдения. В этой компании о безопасности знают многое. Грамотные специалисты с удовольствием помогут вам сделать правильный выбор, а также установить видеонаблюдение на вашем объекте. Подумайте о качественной безопасности уже сегодня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *