Эротика от Шарлиз Терон для Max

Шарлиз Терон появилась в фотосессии с эротическим уклоном для итальянского журнала Max. Фотограф Бруно Дайан создал образ соблазнительной соседки, которую ты застал с утра в одном нижнем белье, еще не до конца проснувшуюся. Мечта многих парней, что и говорить!

Сама актриса рассказала журналу о своих корнях и любви к Южной Африке, откуда она родом, о том, что она всегда будет поддерживать страну и заботиться о ее бедном населении.При этом Шарлиз благодарит итальянцев за то, что стала актрисой, уйдя из моделей в 18 лет. «Спасибо миру итальянской моды — благодаря ей я поняла, что меня не любят как модель».

Что касается обычной жизни — то она у Шарлиз такая же, как у всех. «Прихожу домой, надеваю свитер и кормлю собак. Делаю все то же, что и другие люди». Также она поговорила и о приемном сыне Джексоне. «Я всегда хотела детей. Не так давно мама нашла письмо, которое я написала в 8 лет — там я просила ее отвести меня в сиротский приют, чтобы взять братика или сестричку. Так что мое решение не было спонтанным. Когда я держу моего малыш на руках, то забываю обо всех проблемах. Я обожаю материнство, оно делает меня нежнее и спокойнее».

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар TM:

    замуж ей надо 😕

  2. Аватар Nabu:

    Изумительно красивая женщина

  3. Аватар Ann:

    Шарлиз — чудесная, особенная, есть в ней какая-то загадка. Она из породы тех, кто всегда и в любом образе неотразим и с возрастом только приобретает еще больший шарм.

  4. Аватар Eve1:

    Шарлиз хороша как одетая, так и мало-одетая)))Только что-то странное с грудью у неё в этом фотосете…

  5. Аватар Аня:

    Красавица! А на грудь я тоже обратила внимание 😆  может это накладки, как в «Сексе в большом городе»? 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *