Кейт Миддлтон: теперь и без плавок

Кейт Миддлтон продолжают мучить обнаженным скандалом. Вслед за французским таблоидом Closer интимные снимки герцогини Кембриджской опубликовал датский журнал Se og H?r. Суровые скандинавы пошли дальше и разместили фото, на котором Кейт не только без верха купальника, но и без низа.

Напомним, французский Closer в начале сентября напечатал серию фото герцогини топлесс, когда Кейт и Уильям отдыхали в Провансе. Разразился страшный скандал: королевский дом гневался, Кейт и Уильям подали на журнал в суд, тот в ответ настаивал, что опубликовал далеко не самые откровенные фото, и у него есть еще 200 штук самых разных видов голой герцогини. Главреду журнала стали поступать угрозы, порножурналы присылали предложения выкупить фото — в общем, все веселились, как могли. Хитрые датчане между тем выждали и нанесли удар, когда народ уже подуспокоился.

Фотографии, опубликованные в журнале. принадлежать той же топлесс-серии — только на них Кейт еще и снимает купальные плавки и остается совсем уж в неприличном виде. Таким образом, Se og H?r стал четвертым журналом, тиснувшим голые снимки герцогини Кейт: помимо Closer так поступили еще итальянский журнал Chi и ирландская (ну, само собой!) газета Irish Daily Star.

 

Кейт Миддлтон

 

 

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар кара:

    Должна была понимать, что она теперь публичное лицо. И негоже раздеваться на людях.

    • Аватар Maria:

      Она на людях и не раздевалась, там закрытая вилла с участком и заборами. Просто у папарацци сейчас такие телескопы, что за километр волосы на ногах сфотографировать могут..

  2. Аватар Оля-ля:

    Ну это конечно безобразие! Доведут они герцогиню, будет в душе одетой мыться.

  3. Аватар Geisha:

    а Кейт ничего:-)))) я думала, она совсем дохлая, ан нет

  4. Аватар Мориарти:

    ну она там и не без плавок,просто трусишки переодевала 😀

  5. Аватар Ann:

    От полной безнаказанности вторжение папарацци в частную жизнь стало бесконтрольным и оттого еще более бесцеремонным и наглым. Только большими деньгами и «большой игрой» можно объяснить отсутсвие противодействующей силы в виде какого-нибудь «антипрфсоюза папарацци» или закона, предусматривающего жесткие санкции за особо циничные фотодеяния. Одно дело звезды шоу-бизнеса, для них папарацци — неотъемлимый атрибут популярности, пиар, такой себе взаимовыгодный симбиоз. Другое дело — известные люди, которые избегают подобной «славы». Как и все люди, они живут своей жизнью, включающей в т.ч. отдых. Невозможно жить, не имея возможности побыть наедине с собой и близкими людьми. Если не будет ограничений, сдерживающих и направляющих аппетиты общества и папарацци, то скоро в туалет нельзя будет сходить, чтобы не увидеть потом фотоотчет в каком-либо издании, которое само «с душком». Казалось бы, герои репортажей папарацци сами о себе могут позаботиться, что нам, простым людям беспокоиться, не нравится — не смотри, точнее, не подглядывай. Но не все так просто. Например, многие не окрепшие умами подростки (хотя есть такие и среди взрослых) рассматривают такие вещи как норму, а это уже гораздо хуже. С другой стороны, в мире есть проблемы посерьезнее, чем голые фото королей и, как говорится, пусть это будет самой большой проблемой в мире.                

  6. Аватар Татьяна:

    ну Слава Богу, прям страшно было заглядывать..думала зачем она без трусов то загарала еще, ожидала чтото невероятное, а оказывается она просто переодевалась под полотенцем!!

  7. Аватар ufli:

    Странно она переодевается — логичнее было бы отвернуться к стене, а не наоборот))

  8. Аватар VarVar:

    Такое ощущение, что у всех остальных людей, кроме герцогини нет ни половых органов, ни грудей, они вообще бесполые и святые, моются в одежде, рождаются из цветов….Мы все на земле обычные люди, которые пардон какают и писают, а одежда вообще изначально придумана для защиты от холода. Вот когда Кейт в своем недавнем турне принимала приветствия от полуголых аборигенок, то это ни у кого не вызвало ни какого интереса, а тут скандал! Вообще все это раздувание мыльного пузыря вокруг нормального обычного человека  похоже на психологическую войну. От души жаль Кейт!, но сколько такого ….. еще будет.

  9. Аватар Ирина:

    Сама виновата.если ты публичный человек,то нафига передеваться около бассейна?да и как верно подметили,то почему б не отвернуться к стене?а следы от купальника доказывают тот факт,что без лифа герцогиня не часто загорает))))и потом это рак может вызвать.вот лучше б на это пресса внимание обращала.и подавала в суд на керцогиню,за пропаганду рака груди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *