«Одинокий рейнджер»: новые кадры

Журнал USA Today поделился несколькими новыми кадрами из фильма «Одинокий рейнджер» Гора Вербински, где главные роли играют Арми Хаммер и Джонни Депп. Мы уже видели многочисленные фото со съемок — но тут перед нами постановочные кадры, где Рейнджер и его друг Тонто предстают во всей красе.

«Это история о двух парнях, у которых — общий путь, но они пришли из разных миров», — поясняет Арми Хаммер. Его Рейнджера спасает именно Тонто, и  вместе они вершат правосудие на Диком Западе. Для Деппа и Вербински это не первая работа вместе: у парочки были «Пираты Карибскго моря» и мультик «Ранго». Новый проект обещает стать незабываемым. «Была цель взять историю и перевернуть ее с ног до головы, — стращает Вербински и уточняет, что в его фильме весь рассказ пойдет от лица Тонто. — Все слышали об Одиноком Рейнджере, но никто не слышал эту историю с точки зрения Тонто».

Джонни Депп, мы помним, так вжился в образ, что даже в реальной жизни прошел процедуру усыновления у индейцев команчи. Пугающий грим Тонто — тоже его рук дело. «Это не та внешность, с которой хочется проснуться посреди ночи и увидеть над собой птицу в полете», — смеется он.

На съемках Депп и Хаммер научились мастерски скакать на лошадях — причем оба были близки к серьезным травмам (Депп особенно из-за своего непростого грима), но все обошлось. Фильм выходит на экраны 3 июля 2013 года — тогда-то и узнаем, круты парни или нет!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *