Тимати показал лондонский стиль

Рэп-исполнитель Тимати отправился на экскурсию по Лондону. Чтобы влиться в толпу певец решил примерить традиционный, по его мнению, образ Британии.

Сейчас в Париже полным ходом идет Неделя Моды, но наш Тим, как ни странно, отправился демонстрировать свои наряды в туманную Англию. Кроме прогулок по улицам старинного города, рэпер смог повидаться со своими друзьями. Стиль одежды Тимати выбрал очень оригинальный – он превратился в лондонского денди.
Звезды довольно часто экспериментируют со своим образами, зачастую делают это они ради искусства или же просто для веселья. Тимур же решил переплюнуть всех и вся. Его образ был продуман до мельчайших деталей: традиционный твидовый костюм в клетку. Чтобы разбавить официальный стиль рэпер добавил модные в этом сезоне красные мокасины, а также яркий шарф синего  цвета и темные очки в леопардовой оправе.

Тимати

Фотографии из Туманного Альбиона Тимати опубликовал в своем «Твиттере». В их числе даже был снимок с изображением черепа Мона-Лизы.

Тимати

Тимати знает толк в роскоши. Если вопрос касается одежды — то покупает последние модели известных модельеров, если обустраивает кабинет — то выбирает исключительно итальянскую мебель для кабинета, когда покупает сигары — то отдает предпочтение лучшим сортам табака. Красиво жить не запретишь. Но фанаты певца знают, что Тим трудоголик и к роскоши такой шёл не один день.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *