Алена Водонаева укротила мексиканских скорпионов

Алена Водонаева не дает себе скучать в Мексике. Ведущая шоу «Каникулы в Мексике 2» на канале MTV то татуировку новую сделает, то вот придумала укрощать смертоносных скорпионов.

Как и всегда, новой безумной идеей Алена первым делом поделилась с читателями своего Твиттера. «Я поймала трех скорпионов!!! Сейчас попробую в руку взять, чтоб сфотографироваться на память, — написала она, — В брачный сезон от укуса сразу смерть, антидот не поможет!»

Алена Водонаева

К счастью, в результате обошлось без трагедий, а фотосессия получилась даже несколько игривой. Справиться со скорпионами Водонаевой помогал работник ее виллы. И фотография, на которой смуглые мужские руки сажают смертельно ядовитых скорпионов на голый Аленин живот, прямо в зону бикини, выглядит весьма эротично.

Алена Водонаева

Сама Алена тоже получила массу ярких впечатлений во время съемки этого кадра. «Ну и смертельный номер ))) Тада-дадам! Барабанная дробь! По животу у меня они тоже пробежались. Меня трясло, как кролика перед удавом», — написала телеведущая.

Некоторые фанаты Алены, правда, считают, что бояться скорпионов ведущей нечего: сама-то она поядовитее будет. «Если бы скорпион укусил Водонаеву, спасать пришлось бы самого скорпиона!» — написал кто-то из них в комментариях.

Совсем скоро выяснилось, что заигрываний со скорпионами Водонаевой мало! После них ее потянуло на акул: «Я еще мечтаю и планирую в клетке к акулам погрузиться! Я уже узнала, в каких точках мира есть эти развлечения! 😉 Я это сделаю!!!»

Остается только надеяться, что свидание Алены с морскими хищниками пройдет так же спокойно и эротично, как фотосессия со скорпионами…

Алена Водонаева

 

Cтатья опубликована при поддержке компании Сигмакс. Эта строительная компания специализируется на загородном домостроительстве. С помощью команды профессионалов вы можете не только купить участок в Санкт Петербурге, но также построить на нем дом своей мечты. Высокое качество в соотношении с приятными ценами, отличные отзывы клиентов, быстрота выполнения работ делает компанию Сигмакс лидером в своем сегменте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *