Наталья Водянова сделала подарок Ксении Собчак

Интересно, сколько стоит обувь, которую покупает телеведущая Ксения Собчак? Наверное, коллекция звезды состоит из не самых дешевых пар туфель, правда, есть обувь и демократичных брендов. Например, из одной благотворительной модной коллекции, созданной при участии супермодели Натальи Водяновой.

Наталья Водянова

В своем «Твиттере» политический деятель Собчак сообщила, что, вернувшись домой, обнаружила несколько пар обуви, присланных в подарок от Водяновой. В доказательство своих слов Ксюша опубликовала несколько фотографий модных туфель и сапог. Как оказалось, Наташа преподнесла  подруге новинки из своей новой коллекции для бренда Centro. Чуть позже сама Собчак рассказала своим читателям в микроблоге, что вся доля Натальи от продаж пойдет на благотворительность.

Пара обуви

Это не первая инициатива топ-модели помочь нуждающимся. У Водяновой есть свой фонд по названием «Обнаженные сердца», который давно уже оказывает материальную поддержку детям.

Статья опубликована при поддержке женского журнала Hello Madam! На страницах этого модного журнала Вас ждёт много интересных рубрик: Мода и стиль, красота и здоровье, актуальные тренды, дом и семья, секреты красоты и многое другое.  Советы макияжа, уход за волосами, секреты диетологов, тонкости укладок — всё это можно найти на страницах модного и гламурного женского журнала Hello Madam!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *