Холли Вэланс вышла замуж за миллиардера

Певица и актриса Холли Вэланс добилась своего: на днях состоялось ее бракосочетание с британским миллиардером Ником Кэнди. До него Холли несколько лет встречалась с актером Алексом О’Локлином, затем пара распалась, и Холли, как видим, не прогадала с новой партией!

Роскошная свадебная церемония состоялась в субботу 29 сентября в Беверли Хиллз. 29-летняя невеста была одета в платье от J’Aton Couture и выглядела как настоящая принцесса. 39-летний жених выбрал костюм от Dolce&Gabanna.

Церемонию посетило свыше 300 гостей, одним из которых был телезвезда Саймон Коулл. Певцом на свадьбе выступил сам Элтон Джон, а певицей — Кэти Перри, которой за 45 минут выступления заплатили более 2 млн долларов. Сумма гонорара сэра Элтона не разглашается, но само его участие в церемонии было конфузом: известно, что он ненавидит Саймона Коулла. Правда, музыкант сдержался и не позволил себе никаких выходок на церемонии.

В общей сложности миллиардер потратил на церемонию и гостей около 4 млн долларов. Да, Алекс О’Локлин такую свадебку для Холли никогда бы не обеспечил!

Холли Вэланс

Холли Вэланс

Холли Вэланс

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Анастасия:

    89 лет?

  2. Аватар Мария:

    эм..вы уверены,что жениху 89 лет?) больно хорошо сохранился..судя по фоткам))

  3. Аватар Katrina:

    39 наверное, хотя и для 39 выглядит отлично 🙂

  4. Аватар Hanna:

    Какое платье!!!!! Вот это я понимаю свадебное!!!!Супер!!!

  5. Аватар elka:

    девушка определенно не прогадала )) с О’Локлином все было бы куда скучнее )))

  6. Аватар Залина:

    В койке зато было бы намного веселее и интересней

  7. Аватар adam:

    ну ну лишь бы жил долго и счастливо

  8. Аватар Илона:

    А почему добилась своего? Так звучит будто по расчету она за него вышла. Хотя конечно чисто внешне Алекс намного Лучше.  :mrgreen:

    • Да, я не верю в большую и чистую любовь скромной австралийской девушки, вырвавшейся в певички и затем — в небольшие актрисы:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *