Жан-Поль Бельмондо бросил сомнительную подругу-авантюристку

Легенда французского кино Жан-Поль Бельмондо разобрался со своей личной жизнью к радости общественности и семьи. 79-летний актер расстался с подругой Барбарой Гандольфи, бывшей моделью Playboy, скандалисткой и авантюристкой, из-за которой у актера часто были проблемы с полицией в последнее время.

Новость сообщил французским журналистам адвокат актера Мишель Годе. По его словам, Бельмондо заявил, что после нескольких приятных лет общения с Барбарой прекращает с ней отношения. «Я отлично знаю, что происходит, и признаю правоту Жан-Поля, который решил положить конец этой авантюре», — подчеркнул Годе.

По его словам, Бельмондо сохранил прекрасные воспоминания о романе со своей спутницей — которая, к слову, на 40 лет его младше. Однако артист не может принять некоторые поступки Барбары — юрист не уточнил, что именно не смог вынести его клиент и друг.

Жан-Поль Бельмондо

Напомним, Бельмондо и Гандольфи познакомились в 2008 году на Лазурном берегу. Спустя год вокруг пары разразился скандал: бельгийская полиция заинтересовалась подозрительной финансовой активностью на счетах бывшего супруга модели, являющейся гражданкой Бельгии. Следователи предположили, что Гандольфи намеренно вошла в доверие Бельмондо, чтобы выманить у него деньги.

Сам актер неоднократно заверял представителей бельгийской полиции, что никаких претензий к своей спутнице не имеет, несмотря на то, что в их распоряжении были записи телефонных разговоров, в которых Гандольфи прямо говорила о своих видах на состояние Бельмондо. В 2009 году актера допросила бельгийская полиция, выясняя, одалживал ли он ей 200 тысяч евро. Стражи порядка подозревали женщину в вымогательстве средств у Бельмондо и даже уговаривали его подать иск против спутницы. Актер ответил на это, что у него нет претензий к Гандольфи, и подал в суд на бельгийскую полицию. Сейчас, видимо, чаша терпения артиста переполнилась.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Глубокая же у него чаша!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *