Анастасия Волочкова снизошла к пожилым людям

На днях знаменитость заявила, что в скором времени  собирается станцевать для пожилых людей в их официальный праздник. В своем Живом Журнале Анастасия Волочкова опубликовала запись о том, что намерена 1 октября выступить перед стариками.

Но при этом девушка заявила, что она провела очень много концертов, в том числе и на самых известных и роскошных площадках, а  в этом случае балерина собралась выступить в столь нетипичной для ее выступлений сцене. Так сказать в месте, которое совсем не соответствует райдеру звезды.

Именно этот небольшой «пунктик» и смутил некоторых блоггеров, которые просто не смогли не отметить, что Волочкова «снизошла до старичков» и самого обычного зала. При всем при этом Анастасия подчеркивает, что она великая балерина с фантастическим райдером. В общем,  звезда хотела как лучше, а вышло как всегда. Странно, но в последнее время Волочкову все чаще стали замечать среди обычных людей. Ее видели в метро и на сборе грибов.

Анастасия Волочкова

Статья опубликована при финансовой поддержке компании Простые решения. У компании Простые решения низкая стоимость монтажа вентилируемого фасада, но качество безупречное. Грамотные специалисты выполняют работу быстро, надежно, а главное долговечно. На сайте компании Вы можете более подробно ознакомится с примерами работ и видами предоставляемых услуг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *