Кэмерон Диас в откровенной фотосессии для Esquire

Кэмерон Диас появилась в свежем номере журнала в Esquire в пошлейшем фотосете Терри Ричардсона — на мой вкус, разумеется: вдруг кому-то нравится — тогда извините. Кэм настаивает в интервью, что просто счастлива быть сорокалетней. Она, мол, впервые в жизни чувствует себя уверенно и восторженно. «Взрослеть- лучшая часть жизни. Я словно знаю больше, чем раньше и испытываю благодарность. Я стала лучше знать саму себя, я чувствую, что способна на все, как никогда раньше. Что касается физиологии — в 40 я чувствую себя лучше, чем в 25».

Кэм, возможно, лукавит, или же мы чего-то не знаем о болезнях ее молодости. Что до семейной жизни — актриса признается, что брак ее просто не привлекал. «Я определенно не хотела этого ни в 20, ни в 30», — настаивает она. То же самое касается и детей. «Мне не нужны дети — в том смысле, чтобы они были буквально от моей плоти. Хотя, конечно, у меня еще есть перспективы, я не такая уж старая. Я чувствую, что… могу это сделать».

При этом Кэмерон не отказывает себе в возможности выйти замуж. «Посмотрим!» — говорит актриса и поясняет, что ей нужен правильный мужчина. «Мне нужен тот, кто сам умеет о себе заботиться, кто может быть сильным». Ну, что ж — удачи в поисках!

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар gaiety:

    не знаю за что ценят этого Терри Ричардсон, но его фотосеты всега полнешее г.

  2. Аватар амели:

    полностью согласна с предыдущим оратором

  3. Аватар FiFi:

    Уж очень много фотошопа
     

  4. Аватар mata:

    и я согласна!!! во всех его фотосетах по полуобнаженке (Ольга Куриенко например и Кемерон тоже)….такое ощущение, что женщина в униженом полуголом настроении…..ну на мой взгляд! пошло!

  5. Аватар ufli:

    Отвратительный фотосет)) У Наташи Королевой и то фотки посимпатичнее будут)

  6. Аватар Ann:

    У Терри явно зуб на женщин. Снимал под девизом: «Чем хуже — тем лучше!» 

  7. Аватар Lisa:

    при всей моей любви и к Кэм, и к Терри, фотосет отвратителен. Кэм получилась зафотошопленной вульгарной дешевкой. 

  8. Аватар natali:

    да …пошловато и даже очень

  9. Аватар elka:

     🙁  омерзительно — другого слова нет. Вульгарно и дешево. Впечатление от фотосета такое, что Диас решила попробовать свои силы в порноиндустрии. Ричардсон из ума окончательно выжил, что ли

  10. Аватар Анчоусы:

    Дёшево. Особенно пассаж в кожаной куртке… 🙁 😡 :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *