Леди Гага без ума от Донателлы Версаче

Леди Гага связана с модой не только своими безумными и эпатажными сценическими костюмами. Известно, что певица уже давно водит дружбу с самыми-самыми влиятельными личностями, с мастодонтами мировой моды. Теперь в этот список именитых друзей вошла и Донателла Версаче.

Леди Гага – это не только редкостное музыкальное явление, но также и модный феномен.  Несмотря на свой необычный стиль, девушка умудряется отлично следовать модным тенденциям, причем каждый раз Гага появляется совсем в новом образе. Певица дружит с знаменитым стилистом Николлой Формичетти, ставшим креативным директором бренда Mugler именно благодаря продолжительным отношениям с Леди Гагой.

Леди Гага

Сейчас же «мама монстриков» налаживает отношения с Донателлой Версаче — креативным директором модного дома Versace.  Первый свой выход Гага совершила в красном и очень откровенном платье  от Донателлы. Впоследствии было интересное платье-бандаж белого цвета с золотыми заклепками. Версаче и Гага вместе позировали на балконе Palazzo Versace и осыпали фанатов душистыми розами.

Леди Гага

Статья опубликована при поддержке компании Restyle, которая занимается широкоформатной печатью и наружной рекламой. Нужна срочная широкоформатная печать, выполненная быстро, качественно и по приятным ценам? В компании Restyle по-другому работать не умеют. Реклама на фасадах зданий, транспорте, щитах всегда охватывает больший процент аудитории.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *