Яна Рудковская планирует сменить фамилию для родов

Яна Рудковская готовится к появлению на свет своего первенца от Евгения Плющенко — но это не останавливает ее от активной работы. На днях продюсер открыла филиал своего нового проекта — Детской академии шоу-бизнеса Stars под Москвой в Навахове, где пообщалась с журналистами и рассказала о своих дальнейших планах.

Рудковская очень гордится своей академией и ее учениками. «У меня в школе есть уникальные дети! Кто-то из них был участником детского «Евровидения», участником «Новой волны». У них не то что есть шанс… Они просто обязаны не подвести меня», — говорит продсюер. Яна пояснила принцип работы академии: «На занятиях у нас идет постоянный репетиционный процесс — мы готовимся к проектам: к «Детской десятке», к шоу, к концертам. Вот сейчас у нас будет большой концерт в «Крокусе» — 12.12.12 — «Дети против конца света». И впереди еще много проектов».

Яна Рудковская

Что касается ее личного состояния, то с Рудковской все в порядке. Питается она так же, как и прежде — но, несмотря на это, уже набрала 7 килограммов и очень по этому поводу переживает. «Не вмещаюсь ни в одно платье! Пришлось полностью поменять свой гардероб. Меня радует, что осталось совсем немного до родов — три месяца. Я, кстати, поспорила с мужем, что через некоторое время после родов стану еще худее, чем была раньше!»

9 ноября Яна улетает вместе с Женей в Японию и Давос на соревнования. » У меня будет уже восьмой месяц. Конечно, будет тяжеловато. Но я хочу быть рядом с мужем».

Относительно родов Рудковская не исключает возможности рожать в Петербурге. «Знаете, если это случится там, то, конечно, мы сделаем все, чтобы нас не беспокоили. Рожать, видимо, буду под чужой фамилией».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *