Алексею Серебрякову нравится новая жизнь в Канаде

Алексей Серебряков, уехавший, как мы знаем, вместе с семьей в Канаду, поделился впечатлениями о новой родине. По словам актера, там он может позволить себе общаться с падчерицей Дашей и приемными сыновьями Степаном и Данилой. Дело в том, что теперь у Алексея есть свободное время, которое он с удовольствием тратит на детей — в частности, Серебряков узнает, чем живут Даша, Степан и Данила, с кем они дружат и чем интересуются. Когда семейство жило в Москве, такой возможности, отмечает актер, у него не было.

Кроме того, Алексей отметил, что сейчас он абсолютно спокоен за жизни отпрысков. Наконец, Серебрякову очень нравится атмосфера дружелюбия, которая царит в Канаде и которой нет в российской столице. Например, Даша, Степан и Данила всего за пару месяцев после переезда научились отвечать улыбкой на улыбку прохожим на улице.

Алексей Серебряков

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар NATI:

    Полностью согласна с Алексеем, надо валить у кого есть возможность. В этой стране все для алигархов, а для народа — подачки, и вообще страшно за детей, за солдат, за самого себя -кругом раздолбайство, ни кто ни за что не отвечает. 👿 👿 👿

    • Аватар Julia Bo:

      А я думаю, что предателям надо валить и ищущим выгоду, где бы задницу погреть — этим надо валить, а Россию оставить наконец коренному народу, чтобы строил свою жизнь, как ему надо. А то несуразица получается — такого русского-русского играет, простого честного парня, а сам в Канаде живет, детишки в канадскую школу ходят.

      • Аватар Nikolai Grigorev:

        Алексей для России сделал столько, что заслуги его перед родиной трудно переоценить. Вспомните хотя бы Штрафбат. Он вправе выбирать где ему жить и где жить его семье. Долгов перед родиной у него нет. Уверен на все 100. Всего ему наилучшего в жизни в Канаде. Я живу в Канаде уже 20 лет. Уехал в 93-ем и с тех пор там больше не был. Сожалею только об одном, что не родился в Канаде. А родина моя Россия без сомения Великая страна….но о жизни там вспоминать страшно.

      • Аватар дж буш:

        через 10-15 лет население россии будет состоять на 30% из мигрантов и их расплодившихся свиноматок, 30% ленивый быдлокавказ и остальное 30% пьяно-быдло-рабско-агрессивно- шизоидно-ватнико-настроенное болото сброда. за последние 10 лет это болото покинули около 150000 людей с ученой степенью.

  2. Аватар Аня:

    А чем он на жизнь зарабатывает в Канаде?

    • Аватар elena:

      postoyannimi semkami v Rossii. Несмотря на то, что актер поселился за океаном, он не перестал сниматься в российских сериалах и фильмах. Совсем скоро его можно будет увидеть в сериале «Сердце дракона», а на следующий год запланирована премьера фильма «Королевский убийца».

  3. Талантливый актер! Замечательный семьянин! Браво, Алексей! Хорошо, что все складывается в Вашей жизни удачно!

    • Аватар Julia Bo:

      За что браво-то? За то, что выбрал местечко потеплее, а в Россию доить приезжает? А слабо в Канаде стать звездой?

  4. Аватар энн:

    живет взагранке, а бобы тут рубит,красава…..прям как еврей …двойная выгода…хе-хе.. 😯 🙄

  5. Аватар Julia Bo:

    Хорошо эдак любить загибающуюся Родину на расстоянии, в комфортной развитой Канаде, и скучать, скучать, попивая кофе и глядя в окно на ели, снег, греться у камина… 😆  А времени стало больше потому, что не нужен там никому.

    • Аватар Nikolai Grigorev:

      Интересно, а почему Родину надо любить? и вообше о чём речь? …Моя родина Россия это шизофреник Ленин, маньяк Сталин, войны, революции, воры в закони и жизнь «по понятиям»…. реки крови, гибель миллионов людей ради амбиций каких-то психов и исполнения их бредовых идей…Пол миллиона советских солдат положить за освобождение Польши…ради чего? Поляки, прибалты и прочие народцы всё равно ненавидят! Американцы бросили 2 атомные бомбы на Японию, какая любовь и дружба? да есть Толстой, Чехов, иконы, Гагарин и Терешкова…есть Большой театр в конце концов и лучший в мире балет. Это заслуги людей которые там родились по несчастью и должны страдать … а Родина наша, простите, это грязная пропитая баба, которую пинают кому не лень, а она с перепою очухается и опять за кухонный нож…так как же жить-то с этой родиной ???

      • Аватар Мария:

        ЭТО И ЕСТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ОФШОРЫ.
        Любят не за что-то, ведь это так ясно и ппросто.

      • Аватар Vlad:

        Есть вещи, которые для человека являются естественными, как любовь к своей матери, любовь к своей Родине. Это вещи одного и того же порядка, это присуще человеку изначально. Его невозможно научить любить Родину, но его можно научить ее не любить. Его можно сбить с того пути, на который он предназначен по своему рождению. Вот это можно сделать. Чем и занимается, собственно говоря, либеральная пропаганда не только в России, но и по всему миру. Человеку внушают неуважение к истории, человеку говорят, что наша история – цепь сплошных ошибок, преступлений, недоразумений, что Россия только и делала, что воевала, захватывала другие страны. Короче говоря, формируют негативный образ страны.

        При этом можно врать, клеветать, вытаскивать исключительно негативные моменты, передергивать факты и рассказывать плохое только об одном человеке, не говоря ничего об остальных, — сложится впечатление, что только этот человек, только эта страна, являются плохими.

        Что происходит­ на самом деле на мировой арене? Россия является уникальным государственным и цивилизационным образованием. И в нашей истории были сложные периоды, и в истории других государств были периоды не менее сложные, не менее кровавые. Но нам рассказывают только отрицательное и только про нас. А про всех остальных — положительное, поэтому складывается впечатление, что, когда у нас здесь Иван Грозный наводил порядок в стране, то, значит, во всех остальных государствах царила демократия и были «свободные выборы». Ничего подобного не было. Там варфоломеевские ночи были. Гугеноты резали католиков, и индейцев уничтожали сотнями тысяч. И работорговля процветала, когда людей отлавливали в Африке. За этими «свободными» караванами демократических британских работорговцев плыли стаи акул, которые ждали, когда очередного скончавшегося раба выбросят за борт. Все это было.

        Работа по формированию отрицательного отношения к нашей стране целенаправленно ведется, просто она незаметна. И вот пресечь эту работу, вытеснить либеральную идеологию на задворки общественного мнения — это и есть главная задача. Родину надо любить безоговорочно, потому что она дана тебе свыше. Ты родился в этой стране, ты вырос в этой стране, и страна и твои родители сделали максимум для того, чтобы ты стал достойным, умным, красивым, воспитанным человеком. Выставлять какие-то условия своей любви — это тот самый эгоизм, к которому нас и подталкивает либерализм.

        Родину надо любить просто за то, что она есть, и гордиться за ту многовековую историю побед, свершений, которые были. Дальше надо бороться за то, чтобы сегодняшняя действительность, особенно завтрашний день, давали нам новый повод для гордости. Но если в стране что-то не так — это повод менять ситуацию, а не повод говорить о том, что мне нужна новая Родина. В США нет никакой альтернативной точки зрения на произошедшие события истории. Никто в США не выступает с позиции, что сбрасывание двух атомных бомб на Японию было военным преступлением, и не было вызвано никакой военной необходимостью. Такая точка зрения где-нибудь в Интернете, может быть, и присутствует, но ни в одном учебнике вы эту точку зрения не найдете. Наоборот, в десятках учебников вы прочитаете, что это было необходимо, чтобы снизить жертвы, ускорить процесс сдачи Японии и так далее. Но это ложь. У нас никогда не было тоталитари­зма. У нас был определенн­ый социальный­ строй — ровно такой же, как социальный­ строй на Западе. У него были свои особенност­и, но вопрос главенство­вания определенн­ой
        идеологии, определенной идеологической линии точно также решался, как на Западе. Никакой разницы не было.

        И разговоры о том, что именно здесь давили, душили, травили, а там все расцветало, полностью рассыпаются, если вы посмотрите на сегодняшний Запад. Если там было все так свободно и демократично, то почему сегодня присутствует только одна точка зрения? Почему после крушения Советского Союза произошло резкое сворачивание альтернативных точек зрения, демонтаж этого красивого фасада, и мы видим сегодня только одну точку зрения, которая все время навязывается? О каком плюрализме можно говорить, когда есть только одна — ну, теперь две, — резервные валюты? Какая ж тут демократия? Какая ж тут многополярность? Западный мир прогнил до костей, и я никогда не предам Россию, как бы тяжело мне здесь не было. А те, кто уехал, они вернутся, тот же Алексей, он вернется, т.к. он русский, и не сможет жить без русской культуры. К тому же, он там просто никому не нужен, как здесь верно подметили.

  6. Аватар василич:

    Молодец,что уехал.На наших уродов коррумпированных,что ли смотреть тут?

  7. Аватар САНЯ:

    Алексею Серебрякову нравится новая жизнь в Канаде. Лично я рад, что у этого замечательнейшего Советского и Российского Актёра, который, кстати, любит свою страну РФ всё нормально и он продолжает свою творческую деятельность.
    Почитал какую бредятину и глупости здесь пишут некоторые…ЧЕЛОВЕКУ 50 лет — он имеет моральное право жить в любой точке земного шарика!!!
    Премия «Киношок» в номинации «Призы за лучшие роли» за 1994 год. На фестивале «Виват, кино России!» приз как лучший исполнитель мужской роли в картине «Тесты для настоящих мужчин». Приз за мужскую роль в фильме «Серп и молот».Заслуженный артист России(1998). Народный артист России (2010).
    А тут какие то «пупки» пытаются блевоть написать.

  8. Аватар Кирилл:

    Страусиная позиция.Бабло в России качать, а жить в сытной Канаде.

  9. Аватар Alla:

    Пусть перестанут давать ему визу в Россию, посмотрим кому он в Канаде будет нужен и как он там сразу на работу устроиться дворником или няней. С деньгами он пока всем нужен. За. улыбками канадцев и американцев ничего не стоит. Просто их с детства учат притворно улыбаться хочешь не хочешь- обязан. Мои дети много лет ходили в школу в Америке и иллюзий на это счет не питают . А безопасность там гарантированна только в очень дорогих районах. И то не на все сто. И дети там попадают как и везде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *