Алена Водонаева уходит из «Каникул в Мексике»

Алена Водонаева после Нового Года покинет пост ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» канала MTV. Причина — личные дела, которые вынуждают девушку вернуться в Россию.

Алена в Мексике уже несколько месяцев. За это время она успела пережить кучу приключений вместе с героями «Каникул» – землетрясения, ураганы и даже нашествие скорпионов. Как и ее предшественница Жанна Фриске, Водонаева по-настоящему полюбила проект, а многие из героев «Каникул» стали для нее почти родными, словно братья или сестры. Водонаева признается, что очень благодарна MTV за возможность вести такой яркий проект, а съемочная группа «Каникул» — лучшая команда, с которой ей приходилось работать. Но семья Алены требует, чтобы она вернулась домой.

Алена Водонаева

«У меня дома появились разногласия из-за того, что я живу так далеко. Моим близким приходится летать в Мексику, чтобы увидеться со мной. И, поверьте, такое положение вещей не всех устраивает, — поясняет Алена. — Я очень долго думала, взвешивала, металась и переживала, но понимаю, что мне придется вернуться в Россию. Мой сын Богдан очень по мне скучает. В Москве у него начнутся занятия, и я, как мать, не могу пропустить этот важный период».

MTV решает, кто заменит Алену в роли ведущей — или ведущего! — «Каникул» в начале будущего года. Ходят слухи, что на проект хочет вернуться сама Жанна Фриске! Среди других претендентов называют Викторию Боню, Сати Казанову, Филиппа Киркорова, некоторых героев первого и второго сезонов «Каникул» и даже Ксению Собчак!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    долго взвешивала.. а перед проектом не судьба была подумать

  2. Аватар Оля-ля:

    Никак Боня подсидела)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *