Дима Билан выпускает собственные духи

Дима Билан идет в ногу со временем и тоже выпускает собственный парфюм. Мужская туалетная вода под названием dB (инициалы певца, если кто не понял) появится в магазинах России уже в ноябре.

«Это будет классический мужской аромат, — пояснил Билан в разговоре с Life Showbiz. — dB выйдет под популярным парфюмерным брендом Azzaro. Лицом одного из их ароматов недавно был Энрике Иглесиас. И вот мне поступило такое же предложение. Я подумал: почему бы и нет? Сам флакон будет символической для меня формы — в виде микрофона, что как нельзя подходит к ритму моей жизни. Я и сам буду с удовольствием ими пользоваться».

Дима Билан

Цена на духи от Димы Билана будет доступной — около полутора тысяч рублей за флакон. Продаваться они будут в популярной сети парфюмерных магазинов. А главной изюминкой новинки станет то, что вместе с духами каждый покупатель получит диск с новым альбомом Билана.

Это не первый опыт сотрудничества Димы Билана с парфюмерными брендами — несколько лет назад он был лицом мужского аромата от Oriflame. Но теперь певец выпускает духи от своего имени — что, согласитесь, важный дебют.

Дима Билан

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар galina_tkd:

    Название «диби» звучит двусмысленно…

  2. Аватар Виктория:

    да, ДеБил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *