Для «ВИА Гры» уже нашли новую солистку?

Не успели мы рассказать об уходе Санты Димопулос из состава «ВИА Гры», как в группу уже найдена замена! Информация эта пока неофициальная, но инсайдеры настаивают: продюсеры позвали 19-летнюю сенсацию «Новой волны» Марию Яремчук. Якобы девушка обладает великолепными внешними данными и хорошим голосом.

Однако сама исполнительница опровергла эту информацию. «Подобных предложений мне не поступало. Кроме того, думаю, мне лучше сосредоточиться на сольной карьере — на днях я сняла первый клип на свою песню», — говорит Мария. Правда, многие предполагают, что артистка специально ничего не говорит, чтобы первыми официально сообщили новость продюсеры группы.

Виа Гра

Между тем поговаривают, что настоящей причиной ухода Санты Димопулос из «ВИА Гры» стала не ее свадьба, а сложные отношения внутри коллектива. Ева Бушмина недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в группе не все гладко. По словам блондинки, у них были частые конфликты с Сантой Димопулос. «Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное», – рассказала Бушмина.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ann:

    Мария, с ее отличными вокальными и внешними данными, достойна самой лучшей сольной карьеры. Она унаследовала лучшие качества отца, певца Назария Яремчука: отличный голос, красоту, ум и неиспорченность. Ей бы сейчас поддержку класса Уолтера Афанасьева (а не бездарной Мике Ньютон, которой ничего не поможет), хороший репертуар и будет певица уровня Мерайи или Уитни. Эта яма «Виагра» — не для нее. Меладзе на «Новой волне» сразу узрел потенциал талантливой девушки и быстро засотрудничал. Надеюсь это никак не повлияет на Марию и удача ей все-таки улыбнется.   

  2. Аватар Тася:

    » ВИА ГРА »   — брачное агенство ? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *