Катя Гордон придумала свою диету

Певица, телеведущая и светская дива Катя Гордон, которая совсем недавно впервые стала мамой и родила сынишку Даниила от бывшего мужа Сергея Жорина, уже села на диету. Эту новость знаменитость сообщила своим читателям и поклонникам в своем «Твиттере».

Диета довольно проста, но главное, что она авторская. Называется «0%  грусти», Гордон говорит о высокой эффективности и результативности. Главное — это никакого общения с людьми, которые делают тебе больно, грустных мыслей и благодарность каждому прожитому дню. Так, что вкусные рецепты салатов с фотографиями можно далеко не прятать.

Катя Гордон

К идеи такой диеты Катя пришла после нескольких нервных дней, которые ей пришлось пережить сразу после рождения сына. Гордон и адвокат Жорин публично выясняли свои отношения. Напряженная и не очень приятная переписка велась в «Твиттере». Регулярные обвинения и тысячи смотрящих —  вот, что пришлось пережить молодой маме.  Попутно поклонники творчества Кати узнали, что маленький Даниил вскоре после рождения попал в реанимацию, но сейчас все хорошо и здоровью малыша ничего не угрожает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *