Нина Добрев и ее волосы

Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев славится своими роскошными волосами. Неудивительно, что журнал Glamour пригласил Нину в качестве модели для своего выпуска о прическах. Нина примерила на себя несколько модных образов и рассказала, как прически помогают ей в кино и жизни. Так, в «Дневниках вампира» актриса играет несколько героинь-близнецов, различить которых мы можем разве что по внешнему виду. «Именно смена причесок помогает мне переключаться с одной на другую!» — смеется Нина.

Поговорили и о секретах красоты. «Моя мама не пользовалась косметикой и лаком для волос до 40 лет, — поведала Добрев. — Когда я стала актрисой, она мне сказала: «Знаю, им нужны твои волосы для сериала, но тебе они нужны для всей оставшейся жизни, так что береги их». С тех пор я очень осторожна в этом вопросе. Несколько раз в неделю делаю маски для волос и если не работаю, то не сушу их феном».

Вообще Нина как выходец из Канады (он болгарка, но ее семья эмигрировала в эту страну, когда Нина была совсем маленькой) не очень-то заботилась вопросами красоты в раннем возрасте. «В школе я была вроде деревенщины. Теперь же я задаю кучу вопросов стилистам и визажистам, с которыми работаю. Прохожу школу красоты!»

Ну, и — простой совет от Нины. «Умывайтесь в конце дня! Нет ничего хуже, чем спать с макияжем. Проснетесь и будете выглядеть как картина, оставленная под дождем». Присоединяемся к Нине: ВСЕГДА смывать макияж — железное и вечное правило красоты любого века.

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Darling:

    да, волосы — просто мечта…. 😆

  2. Аватар амели:

    ну и ничего особенного. -что прически,что волосы

  3. Аватар VarVar:

    Стесняюсь спросить — а что в самом деле есть женщины, которые не смывают макияж перед сном? Я таких не встречала)

    • Есть! Правда, скорее, это молодые девочки все же 🙂 С другой стороны, я видела женщин, которые, скажем, после бурной гулянки засыпали с макияжем на лице. И тут все зависит от того, как тебе вдолбили в детстве в голову тему про умывание. Меня ТАК напугала моя тетя историей о том, что у нее выпали ресницы вместе с тушью — что я в любом состоянии невменько иду и умываюсь перед отрубоном:)

  4. Аватар Andra:

    Нинка- красотка!!!!)))) Волосы очень красивые!!!  🙂

  5. Аватар Елена:

    если я чуть-чуть отращу волосы у меня будут такие же)) 😆 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *