Жасмин откровенно о личном

Как вы знаете, в прошлом сентябре Жасмин во второй раз вышла замуж. Новым избранником певицы стал молдавский бизнесмен Илан Шор, моложе ее на девять лет. И вот год спустя Жасмин дала большое интервью журналистам, в котором откровенно рассказала, как молодой семье живется-можется.

Напомним, к алтарю Жасмин шла, уже будучи беременной. В начале февраля этого года она родила Илану дочку. Супруги назвали девочку Маргаритой — в честь матери Жасмин, которая рано ушла из жизни. Илан, разумеется, в малышке души не чает. Жасмин считает, что Маргарита очень на него похожа: «Меня это немного расстраивает. — Признается певица. — По-хорошему, конечно». Илан же думает, что если не внешность, то характер у маленькой Риты целиком и полностью мамин: «Он говорит, что она у нас такая же требовательная, капризная, волевая. Как настоящая девочка».

С Мишей — сыном Жасмин от первого брака — у Илана сразу же наладились прекрасные отношения: «Он любит всю мою семью. Он любит моего сына, прекрасно относится к моей родне. — Говорит певица. — Мы с ним как шерочка с машерочкой».

Певица с мужем

Что же, значит, никаких проблем? Совсем-совсем?

Одна все-таки есть. Дело в том, что супруги… живут раздельно — она в Москве, он в Молдавии.

«Не могу сказать, что нам нравится находиться на расстоянии друг от друга. Иногда бывает очень тяжело. А что делать? — Откровенничает Жасмин. — Да, не хочется соглашаться с тем, что он работает в другой стране. Но жизнь так распорядилась. Тем более что Илан очень любит свою работу, ценит свой бизнес. Если в будущем получится жить в одной стране, мы будем только счастливы»

Илан, разумеется, предлагал ей обосноваться в Молдавии, но Жасмин отказалась: в Москве ее дом, работа, семья. Здесь учится Миша… Поэтому покамест супруги разрываются между двумя городами и державами.

С сыном

Другой проблемой для Жасмин стало возвращение формы после родов. Дело в том, что певица против жестких диет и быстрого похудания — это, по ее мнению, организму только вредит:

«Диета – это всегда усталость, синяки под глазами, морщины. И зачем это нужно? Вскоре после родов я стала вновь много заниматься хореографией, ставить новые концертные номера. Так что лучшая диета – это работа».

И дочкой

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *