Оденься как звезда: джинсовое платье Карли Рей Джеспер

Любимица канадских фанатов шоу Canadian Idol, а с момента выхода хита Call me maybe и мировой аудитории, певица Карли Рей Джеспер все чаще становится объектом пристального внимания папарации. Куда и с кем идет, где ест, что предпочитает в частной жизни, и, разумеется, во что одевается. На днях на последний вопрос был получен один из вариантов ответа, который раскрывает Карли как человека демократичного, предпочитающего, скорее, богемный, нежели кутюрный стиль, да и просто выдает в ней совсем молодую девушку.

Карли предпочла для ежедневного выхода платье из осенне-зимней коллекции марки Levi’s, дополнив его ботинками на шнуровке и аксессуарами в виде узкого пояса и сумки в тон. Starslife добавил бы к этому образу какой-нибудь головной убор, например, шляпу, чтобы ансамбль выглядел законченным. Но и без нее певица явно понимает, что такое комфортный casual.

Карли Рей Джеспер в платье Levi’s, осень-зима 2012-2013
Карли Рей Джеспер
Карли Рей Джеспер

Платье Levi’s, выбранное Карли, легко адаптировать и к нашим бодрящим осенним денькам, если подобрать к нему плотные колготки, меховой жилет или вязаную безрукавку, сапоги с высоким голенищем и дополнить его теплым длинным шарфом. Все детали можно смело делать противоположного джинсовому платью цвета, например, красного. После этого останется только справиться с ролью центра внимания ваших друзей, но это уж вам точно по плечу, не так ли?

Платье Levi’s Button-Up, 5300 руб
Карли Рей Джеспер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *