Стивен Тайлер дал уроки вокала украинской певице Мике Ньютон

Украинская певица Мика Ньютон продолжает готовиться к концерту в Нью-Йорке. Девушка активно занимается вокалом в Лос-Анджелесе в студии педагога Гари Катона. На днях Мику ожидал сюрприз: в гости к ней и Гари заглянул фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер.

Напомним, еще в марте музыкальный продюсер Мики Рэнди Джексон представил певицу Тайлеру на шоу American Idol. Выяснилось, что у артистов общий преподаватель по вокалу — Гари Катона. Его учениками были Уитни Хьюстон, Андреа Бочелли, Лайза Минелли, Шакира, Ашер, Ленни Кравиц и многие другие. Тайлер подоспел как раз к концу занятия и был очень удивлен тем, как украинская певица берет высокие ноты, о чем тут же заявил и ей, и педагогу.

Стивен Тайлер

Легендарный рокер не ушел с урока с пустыми руками. Тайлеру настолько приглянулись Микины белые очки, что певица без раздумий решила сделать ему подарок.

«Чудеса всегда происходят, если ты живешь с открытым сердцем. Только что концовку моего урока по вокалу застал Стив Тайлер!- поделилась певица со своими поклонниками в фейсбуке,- Он стоял и внимательно слушал мои высокие ноты. Было очень необычно. Потом произошел один из самых интереснейших разговоров в моей жизни! А еще ему понравились очки, которые подарил мне Игорь Жижикин. И я ему их подарила. Вот такие они счастливые оказались. Он не хотел брать, но не смог отказаться от такого подарка. Он их мерял и так, и сяк, и я поняла, они запали ему. Стив — человек, который наполнен любовью и дарит ее людям. Вот самый главный секрет успеха… Любовь 😉 Спасибо Гари Катона и Стиву Тайлеру за чудесный день».

Ролик со Стивеном

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ann:

    Удивление Тайлера можно понять. Высокие ноты в исполнении Мики Ньютон — не для слабонервных. Очередная «звезда» совершает прорыв в западный шоу-бизнес. Ню-ню…   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *