Анастасия Стоцкая отметила 30-летний юбилей в семейном кругу

Анастасия Стоцкая отпраздновала свое 30-летие в тихом семейном кругу. Настя не скрывала от поклонников свою дату и держала всех в курсе своего возраста в Твиттере. «Мне уже 4 минуты как 30!!!» — написала девушка в одном из сообщений, а затем опубликовала свое фото с шикарным букетом роз и подписала: «Любимый поздравил меня самый первый!! моя половинка…)!

Вечером того же дня певица собрала близкий круг друзей в ресторане армянской кухни «Лаваш» на Цветном бульваре. Банкет на 30 персон был накрыт на веранде заведения. Настя пришла на праздник в коротком черном платье и выглядела постройневшей — несмотря на то, что, как сообщают СМИ, она ждет второго ребенка. Полуторагодовалый сын Саша был в ресторане вместе с мамой. С мальчиком была няня, которая увезла малыша, как только он утомился и заснул.

Анастасия Стоцкая

Главным подарком для Анастасии стало неожиданное появление ее бывшего продюсера Филиппа Киркорова. Как известно, именно Филипп Бедросович десять лет назад разглядел в юной рыжей девушке потенциальную звезду и пригласил ее играть в своем мюзикле «Чикаго». Киркоров опекал Стоцкую несколько лет: искал ей репертуар, «выбивал» участие в престижных конкурсах, учил одеваться и вести себя правильно в высшем обществе. Однако старания Киркорова оказались напрасны: карьере своевольная Анастасия в итоге предпочла семейную жизнь, выйдя замуж за состоятельного бизнесмена-ресторатора Сергея. После этого певица и ее наставник долгое время не общались, держа обиды друг на друга. Но в день 30-летия бывшей «ученицы» сердце поп-короля дрогнуло. Филипп преподнес Стоцкой красивый букет роз, сказал красивый тост и тепло обнял именинницу. Правда, уже через полчаса покинул торжество.

«Подарок Филиппа запомнился мне больше всего, — рассказала Life Showbiz довольная Стоцкая. — Он вручил мне черную шляпу Armani с большими мягкими полями и бархатным орнаментом. Это очень красивая и дорогая для меня вещь. Мне было безумно приятно внимание Филиппа!»

Сам поп-король тоже не удержался от сообщения в Твиттере. «Настя Стоцкая и ее Happy Birthday cake!) 30- летие!)) как бежит время!» — написал он и поделился с народом фотографией Стоцкой, задувающей свечи на праздничном торте.

Анастасия Стоцкая

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *