Дочь Алексея Пиманова обокрали

Дочь популярного телеведущего, автора политической программы «Человек и закон» Алексея Пиманова Дарья, тоже работающая на телевидение, стала очередной жертвой нападения грабителей. Как сообщают РИА «Новости», во вторник в районе Подмосковья молодую девушку атаковали так называемые воры-«барсеточники». Злоумышленники выбили стекло ее дорогой иномарки и похитили из автомобиля сумку с деньгами.

Неприятный инцидент произошел в небольшом городке Красногорске, совсем недалеко от  торгового центра. Дарья оставила свою AudiA4 на местной парковке, а пока девушка отсутствовала, воры успели совершить свое преступление.  Пиманова лишилась около 40 тыс. рублей, некоторых документов и мобильного телефона. Сейчас во всю идут поиски злоумышленников.

В последнее время подобные кражи у знаменитостей становятся все более частыми. Только в начале августа «барсеточники» обокрали Юрия Антонова. Так, что Дарья не единственная звездная потерпевшая.

Pimanovi

Статья опубликована при поддержке портала kibra.ru. Это портал, посвященный играм, программам и различному софту. Вашему вниманию предлагаются программы для android в большом ассортименте. Также для поклонников android на сайте доступны различные прошивки. Сделать из своего телефона или планшета «нафаршированную конфетку» поможет именно портал kibra.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *