Кристен Стюарт гуляет с папой

Кристен Стюарт наслаждается последними свободными денечками перед большим пресс-туром финальной части «Рассвета». Папарацци поймали девушку вместе с папой Джоном и друзьями на Hollywood Bowl, куда они ходили послушать группу Florence + The Machine.

Напомним, родители КСтю проходят процедуру развода, но это не значит, что девушка должна прекратить с ними общение. На людях актриса чувствовала себя не в своей тарелке: прятала глаза и стремилась поскорее скрыться от камер — впрочем, она так ведет себя всегда, и удивляться тут нечему. Папарацци все равно засняли Кристен со всех сторон, и мы можем разглядеть ее красивые длинные ноги, короткие шорты и худи с надписью «Nuns With Guns, Praise The Lord And Pass The Ammunition».

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар кара:

    ноги на зависть любой красотки
     

  2. Аватар Dalida:

    Интересненькое промо нас ожидпет.  8)

  3. Аватар Sweetheart:

    Я увидела только ноги….и умерла от зависти 🙂

  4. Аватар zedka:

    Да при чем тут ноги, обычные ноги, такие у миллиона девушек, а еще у 10 миллионов намного красивие! Она же неряха в жизни, столько фоток, когда она выглядит ужасно!

  5. Аватар Rihau:

    Неряшливая но длинноногая красотка!
     

  6. Аватар mari:

    C папой на концерт любимой группы, везуха!
    Ноги длиннющие!

  7. Аватар bolleeend:

    по мне так обычные ноги, одела к ним короткие шорты с завышенной талией, что оставляет эффект ног «от ушей». Их и вправда можно и красивей сделать — подкачать немного. Не понимаю зачем автор приписывает ей достоинства, которых нет, причем не в первый раз. Согласна, у нее есть определенный, свой, стиль, можно сказать и изюминка и она не похожа на голливудских старлеток, но все равно не понимаю такого ажиотажа вокруг ее персоны, даже про Роба не так много пишут. Это из-за того что она не по канонам выглядит? Или из-за ее нереальной актерской игры? (надеюсь она всерьез не думает, что так уж и хороша в этом плане). Смотрю на нее, вызывает на этих фотках только жалость. Ей эти папарацци во сне наверное снятся. Нам-то по большому счету эти фотки не нужны, ну засняли ее раз в полгода и нормуль — удостовериться что она обычный человек с недостатками, хотя это и по телеку видно))) а то нет ведь каждый день ее преследуют, бедняжку….Все таки темпами я вскоре стану Стюартофилос(((

  8. нифига, ноги КРАСИВЫЕ!

  9. Аватар Настя я:

    вот уж как я не люблю Стюарт, но ноги у нее красивые, и не все, кому оденешь шорты с завышенной талией они пойдут, дело не в одежде, однозначно

  10. Аватар Елена:

    группа Florence + The Machine моя любимая.На последней фотографии на асфальте это что кровь??? 😯 ❓

  11. Аватар Lyana:

    Обалденные ноги!!!
     

  12. Аватар Geisha:

    ноги красивые в меру. но шорты ужасные (тупо обрезанные джинсы) и одеты не к месту. такое ощущение, что она по пояс голая. некрасиво. надо же чувствовать ситуацию.

  13. Аватар ufli:

    Можно смеяться над ее зубами и открытым ртом, но уж противники Стюарт должны признать, что ноги у нее отпадные: стройные, ровные, длинные.
    У большинства девушек ноги около коленного сустава кривые, а длинные ноги обычно у дылд (типа Кэмирон Диаз или Шарлиз Терон). А у Кристен и рост хороший, и ноги длинные)))

  14. Аватар Nika:

    да, ножки у нее то что надо! прям как мои)))

  15. Аватар Becky B.:

    Она естественно красива, она даже не старается быть красавицей как все голливудские барышни, а она красива от природы, у пусть завистники и дальше пускают яд :twisted:.
    Сочувствую, развод родителей хоть она уже и не подросток — это печально. Она не неряшлива, хотя наверное если сравнивать ее с нашими барышнями которые ходят в ближайший супермаркет при полном параде — то выглядит она по другому.Взгляните правде в глаза, у нее отличная фигура, красивые длинные ноги, красивая кожа и волосы, ну и что то рот открыт, и что то с того то? У некоторых людей другое строение головы и черепа, и вообще!  :mrgreen:  Просто смешно читать злорадные комментарии по поводу ее персоны, ведь абсолютно видно что она простая девушка, рокерша типа и все такое)))  🙄

  16. Аватар Натик:

    Ноги отличные и кожа супер! А рот у нее открыт, потому что строение губ такое, верхняя губа коротковата. А так красотка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *