Мадонна не будет платить за обучение Лурдес в университете

А девочка-то выросла! Старшей дочке Мадонны Лурдес уже 16, и она ждет-не дождется момента, когда сможет вырваться из-под материнского крыла.

Как сообщают инсайдеры, Лурдес устала от несколько деспотичного стиля воспитания Мадонны, и мечтает скорей начать самостоятельную жизнь. В данный момент это для нее означает поступление в ВУЗ. Лурдес уже выбрала, где будет учиться — в школе исполнительских видов искусства при колледже Bard. Он расположен в штате Нью-Йорк, но не в городе Нью-Йорк (в Аннандейле на Гудзоне, если точнее), а это предполагает, что Лурдес будет жить отдельно от семьи. Более того: оплачивать учебу и все другие, связанные с нею расходы, девушка намерена из собственного кошелька.

Не то, чтобы Мадж было жалко денег — просто таково хотение  Лурдес. Собственные средства у нее есть: если помните, вместе с мамой она не так давно запустила линию одежды для подростков Material Girl.

«Лурдес не дождется момента, когда покинет родительский дом и отправится в университет. — Рассказывают The Sun сплетники. — Она уже все-все распланировала».

Что обо всем этом думает ее мама, не сообщается. В прошлом Мадж как-то наложила вето на мечты Лурдес сняться в кино, но тогда ее дочка была значительно моложе — может, и вправду было рано «звездить».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *