Вера Брежнева заставила фанатов пощупать свое тело

Вера Брежнева необычным способом решила пресечь все слухи о ненатуральности своих форм. На недавнем концерте в одном из московских клубов певица вытащила на сцену поклонницу и заставила ее ощупать свое тело.

Напомним, Брежневу обвиняют в том, что у нее ненастоящие грудь и губы — певица, мол, прибегла к ботоксу и силикону. Вере это, похоже, надоело. «Про меня что только не говорят! — заявила певица со сцены. — И что грудь у меня силиконовая, и волосы нарощенные, и губы с ботоксом… Вот вы, девушка, идите ко мне сюда! Давайте проверим!»

Девушка не заставила себя ждать и вышла на сцену. «Вот потрогайте мою грудь. Видите, она у меня натуральная? — не унималась Брежнева, взяв руку девушки и приложив к своим прелестям. — Вот волосы пощупайте… Не нарощенные? Губки… Ну как?»

Обследовав все предложенные певицей места, смутившаяся зрительница заключила: «Все натуральное!»

«Ну, она меня обтрогала всю! Теперь я спокойна!» — рассмеялась Брежнева и завершила выступление хитом «Любовь спасет мир», во время которого так резво подпрыгивала, что всему залу открылся еще более волнующий вид на ноги и прочие не менее «натуральные» части тела Веры.

Вера Брежнева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *