Женщины Хичкока: Джессика Бил и Скарлетт Йоханссон

Проект «Хичкок» набирает обороты. В интернете появились фотографии Скарлетт Йоханссон и Джессики Бил в образах Джанет Ли и Веры Майлз соответственно. Напомним, что в фильме рассказывается о жизни легендарного режиссера и о его работе над классическим голливудским триллером «Психо». Ли и Майлз сыграли в той картине ключевые роли.

Хичкок

«Когда мы сняли кадр со Скарлетт за рулем и поставили его рядом с таким же кадром Джанет из «Психо», получилось жутковато», — заявил режиссер «Хичкока» Саша Джерваси. «Степень, с которой Скарлетт смогла передать образ Джанет, стала настоящим сюрпризом. Она представила ее так, как никто на самом деле и не предполагал», — отметил он.

Что касается Бил, то она играет любимицу Альфреда, однажды приведшую его в ярость. Вера выбыла из «Головокружения», чтобы родить ребенка, и режиссер сей поступок актрисе не простил. «Хичкок одел на нее парик и сделал все возможное, чтобы прекрасная Вера Майлз выглядела плохо. То, что Хитч пытался сотворить с Верой, мы попытались сделать с Джессикой, и результаты были довольно смешными. Невозможно сделать Джессику Бил безвкусно одетой», — посетовал Джерваси.

Хичкок

Добавим, что Хичкока в биографической ленте играет Энтони Хопкинс, а его супругу — Хелен Миррен. Посмотреть картину можно будет с 23 ноября.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *